河北石家庄河间市北排河治理工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
河间市北排河治理工程监理中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[招标项目名称:
河间市北排河治理工程监理招标项目编号:
E*******************公示名称:河间市北排河治理工程监理中标候选人公示公示编号:E*************************公示内容:标段:河间市北排河治理工程监理所属专业:水利管理业所属地区:河北省/沧州市/河间市开标时间:****-**-**开标地点:招小宝电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*
******
******.**(元)
******.**(元)
优良
监理合同签订之日起至工程竣工验收止。*
******
******.**(元)
******.**(元)
优良
监理合同签订之日起至工程竣工验收止*
上海******
******.**(元)
******.**(元)
优良
监理合同签订之日起至工程竣工验收止*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*
******
李江峰
高级工程师
中华人民共和国监理工程师注册证书
***********
******
熊朝儒
高级工程师
中华人民共和国 监理工程师注册 证书
***********
上海******
徐鑫
高级工程师
中华人民共和国监理工程师注册证书
***********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*
******
详见文件*
******
详见文件*
上海******
详见文件*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*
******
农村供水保障体系省级筹建工程(成安县项目)监理
农村供水保障体系省级筹建工程(成安县项目)建设管理处
****-**-**
*******(元)*
******
滹沱河生态修复三期工程(灵寿县)监理
灵寿县水利局、滹沱河生态修复三期工程(灵寿县)项目建设处
****-**-**
*******(元)*
******
邢台经济开发区大沙河下游段治理工程
邢台经济开发区中小河流综合治理项目建设管理处
****-**-**
******(元)*
******
洨河栾城段综合整治工程施工监理
石家庄市栾城区洨河河道整治工程建设处
****-**-**
******(元)*
******
雄安干渠工程监理
******
****-**-**
********.**(元)*
******
宽城满族自治县浑河椴树沟至山西段河道治理工程施工监理
宽城满族自治县中小河流治理工程建设处
****-**-**
*******(元)*
******
井陉县甘陶河河道治理工程施工监理
井陉县中小河流治理工程建设处
****-**-**
******(元)*
******
河南省赵口灌区(省直)续建配套与节水改造项目年度工程 滚动实施方案****年度工程监理
河南省赵口灌区续建配套与节水改造工程建设管理局
****-**-**
******(元)*
******
贾鲁河综合治理工程建设监理*标
周口市扶沟县、许昌市鄢陵县和长葛市
****-**-**
*******(元)**
******
林州市浙河大店村至千家岗村段治理工程
林州市中小河流治理工程建设管理局
****-**-**
******(元)**
******
汝南县中心城区水系环境综合治理PPP项目
河南省******
****-**-**
*******(元)**
上海******
北运河杨洼船闸建设工程
北京市水务建设管理事务中心
****-**-**
*******(元)**
上海******
引汉济渭二期工程南干线 *#箱涵至灞河分水口段项目
陕西省******
****-**-**
********(元)**
上海******
北运河榆林庄船闸建设工程
北京市水务建设管理事务中心
****-**-**
*******.**(元)**
上海******
老港应急消纳卸点修复工程防渗墙项目
******
****-**-**
******(元)*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*
******
李江峰
南宫市农田综合灌溉工程施工监理
南宫市水务局
****-**-**
******(元)*
******
李江峰
**** 年度地下水超采综合治理七里河任县段(顺水河)补水河道清理整治项目
r任县水务局
****-**-**
*****(元)*
******
李江峰
石家庄市城市水系综合整治工程施工监理
石家庄******
****-**-**
最高投标限价下浮率*.*%*
******
熊朝儒
汝南县中心城区水系环境综合治理PPP项目
河南省******
****-**-**
*******(元)*
上海******
徐鑫
老港应急消纳卸点修复工程防渗墙项目
******
****-**-**
******(元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家A
专家B
专家C
专家D
专家E
专家F
专家G*
******
*
*
*
*
*
*
**
******
*
*
*
*
*
*
**
上海******
*
*
*
*
*
*
**
******
*
*
*
*
*
*
**.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家A
专家B
专家C
专家D
专家E
专家F
专家G*
******
*
*
*
*
*
*
**
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.***
上海******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.***
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*
******
*
**
******
**.**
**.***
上海******
**.**
**.***
******
**.**
**.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*
******
资格评审标准未通过; 评委会意见: 未提交近*个月本单位养老保险缴纳证明材料;未提交近三个月养老保险证明;未提交近*个月养老保险证明;未提供近*个月养老保险证明;未提交近*个月养老保险;未提交近*个月养老保险证明;未提交近三个月养老保险证明*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:河间市水务局招标代理机构:河北******地址:河间市京开南大街**号地址:河北省石家庄市桥西区新石北路***号旺角国际**层****、****、****室联系人:桑文正联系人:曹京京电话:****-*******电话:***********电子邮箱:hjswj@***.com电子邮箱:hebeizhicheng@***.com*.其他公示内容:本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]