河北石家庄阳原县2023年度东井集镇、揣骨疃镇、东城镇、东坊城堡乡、要家庄乡、浮图讲乡、三马坊乡、高墙乡等十五个村坡改梯、河道治理、引水工程一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阳原县****年度东井集镇、揣骨疃镇、东城镇、东坊城堡乡、要家庄乡、浮图讲乡、三马坊乡、高墙乡等十五个村坡改梯、河道治理、引水工程一标段中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:阳原县****年度东井集镇、揣骨疃镇、东城镇、东坊城堡乡、要家庄乡、浮图讲乡、三马坊乡、高墙乡等十五个村坡改梯、河道治理、引水工程招标项目编号:ZYCD****-*******公示名称:阳原县****年度东井集镇、揣骨疃镇、东城镇、东坊城堡乡、要家庄乡、浮图讲乡、三马坊乡、高墙乡等十五个村坡改梯、河道治理、引水工程一标段(阳原县揣骨疃镇曲长城村坡改梯综合治理和要家庄乡同梁堡村等二村二灌区引水工程)中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:阳原县****年度东井集镇、揣骨疃镇、东城镇、东坊城堡乡、要家庄乡、浮图讲乡、三马坊乡、高墙乡等十五个村坡改梯、河道治理、引水工程一标段(阳原县揣骨疃镇曲长城村坡改梯综合治理和要家庄乡同梁堡村等二村二灌区引水工程)所属专业:工程 水利所属地区:河北省 张家口市 阳原县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:阳原县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***合格自签订合同之日起**日历天内完工**********.******.***合格自签订合同之日起**日历天内完工**********.******.***合格自签订合同之日起**日历天内完工 *.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******丁红霞/二级建造师证冀*******************唐文群/二级建造师证川***********************周贤海/二级建造师证川**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******////*******////*******//// *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******丁红霞////*******唐文群////*******周贤海////*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*******[联合体]投标报价超过招标文件里的最高限价 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:阳原县水务局招标代理机构:******地址:河北省张家口市阳原县水务局地址:石家庄市桥西区中山西路***号万象城A座**层****联系人:王东科联系人:付锡义/武胜楠电话:****-*******电话:****-********电子邮箱:电子邮箱:*.其他公示内容:第一中标候选人:******[联合体] 联合体成员:******、****** 是否联合体:是 投标总报价(元):********.** 工期:自签订合同之日起 ** 日历天内完工 工程质量:合格 推荐理由:施工方案及主要技术措施科学合理,人员配备合理,施工机械配备科 学合理。第二中标候选人:****** 是否联合体:否 联合体成员名单: 投标总报价(元):********.** 工期:自签订合同之日起 ** 日历天内完工 工程质量:合格 推荐理由:施工方案及主要技术措施较科学合理,人员配备较合理,施工机械配 备较合理。第三中标候选人:****** 是否联合体:否 联合体成员名单: 投标总报价(元):********.** 工期:自签订合同之日起 ** 日历天内完工 工程质量:合格 推荐理由:施工方案及主要技术措施合理,人员配备合理,施工机械配备合理。
查看隐藏内容