安徽马鞍山孙岗镇裕民村金安脆桃综合服务中心项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

孙岗镇裕民村金安脆桃综合服务中心项目中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址孙岗镇裕民村金安脆桃综合服务中心项目中标结果公示 项目名称 孙岗镇裕民村金安脆桃综合服务中心项目 项目编号 E*************** 标段名称 孙岗镇裕民村金安脆桃综合服务中心项目 标段编号 E****************** 招标人 六安市金安区孙岗镇人民政府 最高限价 肆佰零叁万壹仟捌佰贰拾柒元伍角叁分 (*******.**元) 代理机构 六安市****** 代理机构地址和联系方式 六安市金安区长安南路城投大厦*楼 联系方式:****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法 开标时间 ****年*月**日*时**分 计划工期 **日历天 被否决的投标人名称 ****** 被否决的依据和原因 施工项目部关键岗位人员,取样员未列明,人数配备结构和人数不符合要求,按不实质性响应招标文件要求处理。 被否决的投标人名称 安徽****** 被否决的依据和原因 投标文件中未提供钢结构专业承包资质资料,依据招标文件第二章投标须知(七)评标、定标第**.*项第(一)条,资格审查不予通过,否决其投标。 被否决的投标人名称 ****** 被否决的依据和原因 投标文件中未提供钢结构专业承包资质资料,依据招标文件第二章投标须知(七)评标、定标第**.*项第(一)条,资格审查不予通过,否决其投标。 被否决的投标人名称 ****** 被否决的依据和原因 项目经理、技术负责人社保缴费证明不满足招标文件要求,投标资格无效。 中标(成交)单位 名称 马鞍****** 响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包壹级和钢结构工程专业承包壹级,具有有效的安全生产许可证。 投标工期 **日历天 地址 安徽省马鞍山市花山区霍里镇苏李村向霍路中段 投标价(元) /费率(%) 叁佰柒拾肆万零柒佰贰拾玖元伍角捌分 (*******.**元) 项目负责人(项目经理/项目总监) 何先根 资格证书名 称及编号 建筑工程专业二级注册建造师 皖************ 技术负责人 朱家兴 质量标准 合格 项目经理获奖 无 项目经理业绩 含山县第一幼儿园工程 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 *、旌德县人民医院业务综合楼改扩建工程获得建筑施工安全生产标准化示范工地; *、郎溪县新建人武部工程获得建筑施工安全生产标准化示范工地; *、观澜路保障性用房安居工程二期*#、*#楼及地下室获得建筑施工安全生产标准化示范工地。 企业业绩 郎溪县新建人武部工程 项目经理获奖 无 项目经理业绩 百神庙镇官塘村农业电商项目EPC总承包(舒城县百 神庙镇官塘村蜂巢展示中心) 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 *、舒城县千人桥高铁安置小区一期二期开发项目工程被评为“安徽省建筑安全生产标准化示范工地”; *、欣然南溪小区**#楼工程获得六安市建筑施工安全生产标准化示范工地; 企业业绩 *、春秋乡文翁研学小镇游客服务中心项目; *、霍邱锦绣农批商城二期; 项目负责人(项目经理/项目总监) 何军 资格证书名 称及编号 建筑工程专业二级注册建造师 皖************ 技术负责人 查秀华 质量标准 合格 项目经理获奖 无 项目经理业绩 祁门县金东新材料科技服务中心项目 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 *、安徽欣叶*******#办公楼获黄山市安全生产标准化示范工地; *、梅林佳苑新潭镇城中村棚户区改造工程获黄山市安全生产标准化示范工地; *、安徽智?k******年产**万平方米智能门窗系统项目获黄山市安全生产标准化示范工地; 企业业绩 祁门县金东新材料科技服务中心项目 公示时间 ****年*月**日
查看隐藏内容