河南焦作2024年度博爱县鸿昌街道下期城村污水管网项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度博爱县鸿昌街道下期城村污水管网项目成交公告一、项目基本情况*.采购编号:博政采购〔****〕**号*.项目名称:****年度博爱县鸿昌街道下期城村污水管网项目*.采购方式:竞争性谈判*.竞争性谈判公告发布日期:****年*月**日*.评审日期:****年*月**日二、成交信息供应商名称:河南******供应商地址:孟州市化工镇政府院内成交金额:捌拾捌万贰仟元整 (¥******元);项目经理:王颢注册编号:豫************工期(合同履行期限):**日历天质量标准:合格,达到国家质量验收标准三、主要标的信息(详见附件)。四、评审专家名单乔加伟、邱华艳、刘光明(采购人代表)五、代理服务收费标准及金额收费标准:依据预算金额参照豫招协[****]***号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准向中标人收取代理服务费,成交供应商在领取成交通知书前,向代理机构足额缴纳。收费金额:****元。六、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。七、废标情况******:技术负责人不具备高级技术职称。******:工程量清单签字盖章的造价人员未提供全国建筑市场监管公共服务平台查询的网页截图及网址链接。******:项目经理未提供市政工程中级技术职称证明。******:工程量清单签字盖章的造价人员未提供全国建筑市场监管公共服务平台查询的网页截图及网址链接。******:响应文件未对谈判文件有关工期,投标有效期,质量标准等实质性内容做出响应承诺。******:响应文件未对谈判文件投标有效期等实质性内容做出响应承诺。八、其他补充事宜*.本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://***.******.***/网上发布。*.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息:采购人:博爱县鸿昌街道办事处地 址:博爱县中山路与友谊路交叉口联系人:林女士电 话:************.采购代理机构信息:代理机构:******地址:焦作市博爱县文化路鼎基小区对面联系人:毛先生电 话:************.项目联系方式联系人:林女士电 话:*********** 发 布 人:博爱县鸿昌街道办事处 代理机构:******发布时间:****年 * 月 **日divDS_*****eb*_bc*a_*b**_****_**d***fb***d*******
查看隐藏内容