浙江杭州浙江省长兴县李家巷镇黄山新村集中安置点项目场平工程 建筑用砂岩矿施工总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***浙江省长兴县李家巷镇黄山新村集中安置点项目场平工程 建筑用砂岩矿施工总承包A**********************公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分***************谢威德矿业工程专业一级建造师浙****************达到合格工程质量标准(原矿块度对角线长度应不大于***mm)***日历天*核**************王文鹏矿业工程专业一级建造师浙****************达到合格工程质量标准(原矿块度对角线长度应不大于***mm)***日历天***************顾永良矿业工程专业一级建造师浙****************达到合格工程质量标准(原矿块度对角线长度应不大于***mm)***日历天*浙**************宋鹏程矿业工程专业一级建造师浙****************达到合格工程质量标准(原矿块度对角线长度应不大于***mm)***日历天***************于佳佳矿业工程专业一级建造师浙****************达到合格工程质量标准(原矿块度对角线长度应不大于***mm)***日历天主要人员信用评价及评分:序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩:*、资格条件业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果*******舟山市定海区金塘北部区域开发建设项目围涂工程鱼龙山建筑用石料(宕渣)矿剩余矿体开采回填工程舟山市定海区******实际竣工验收日期****年*月**日,单个合同金额*****.**万元。本工程为矿山露天开采项目,实际完成表层宕渣清运工程量**.**万吨,完成土石方爆破、挖运工程量****万吨(***.*万m*),完成石渣料回填工程量*.**万m*,完成场地平整工程量**万m*。中标通知书、施工合同、竣工验收证明资信标-资格审查文件业绩汇总表通过*核******湖州市吴兴区埭溪镇小羊山场平工程建筑用凝灰岩矿加工项目湖州吴兴******合同额:*****万元****年**月竣工矿山露天开采施工合同、竣工验收证明资信标-资格审查文件业绩汇总表通过*******绍兴市越城区鉴湖街道马园和南门新兴废弃矿山生态修复工程绍兴市越城区鉴湖街道办事处****年**月**日完成合同金额:*****.****万元边坡削坡(机械和爆破削坡)、顺坡堆积、场内短驳、微地形整平、人工清坡、主动网加固等…中标通知书、合同、交工报告资信标-资格审查文件业绩汇总表通过*浙******湖州南太湖产业集聚区长兴分区废弃矿地综合治理PPP项目湖州南太湖产业聚集区长兴分区管理委员会验收时间:***.******.***合同金额:*****.*万元主要施工内容:土石方开挖、回填、场地平整,预防弃置及辅助工程。总挖方量约****万m*,回填***万m*①中标通知书②施工合同③完工/竣工验收书④公司名称变更文件资信标-资格审查文件业绩汇总表通过*******温州市洞头区元觉街道小北岙村普通建筑用石料(花岗岩)矿开采项**********年*月**日-****年*月**日完工合同金额****.*万元山体开采矿区面积约*.****平方公里,生产规模为***万吨/年,开采方式为露天开采,开采标高+***.*m~+**m,开采境界内矿区采剥量为***.**万M(****.**万吨)。包括山体爆破、开采、铲装、运输(矿区内场地平整及开拓系统建设)中标通知书、合同、竣工证明资信标-资格审查文件业绩汇总表通过*、评分业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果*******舟山市定海区金塘北部区域开发建设项目围涂工程鱼龙山建筑用石料(宕渣)矿剩余矿体开采回填工程舟山市定海区******实际竣工验收日期****年*月**日,单个合同金额*****.**万元。本工程为矿山露天开采项目,实际完成表层宕渣清运工程量**.**万吨,完成土石方爆破、挖运工程量****万吨(***.*万m*),完成石渣料回填工程量*.**万m*,完成场地平整工程量**万m*。中标通知书、施工合同、竣工验收证明资信标-业绩汇总表计分岱山县岱西镇双合社区牛山建筑用石料矿开采爆破工程岱******实际竣工验收日期****年*月*日,单个合同金额*****.**万元。本工程为矿山露天开采项目,实际完成土石方开采爆破方量约***万m*,山体植被及覆盖层清理约*万m*。中标通知书、施工合同、竣工验收证明资信标-业绩汇总表计分岱西镇仇家门剪刀头山矿山开采及恢复治理工程岱******实际完工日期****年*月**日,单个合同金额****.**万元。本工程为矿山露天开采及恢复治理项目,实际完成山体机械开挖、爆破工程量***.**万m*,挂网喷播植草籽*****.*m*,挡土墙砌筑***m,排水沟***.**m。中标通知书、施工合同、完工(交工)验收证明资信标-业绩汇总表计分舟山市钓梁围垦工程普陀区展茅街道梁横山沙嘴头普通建筑用石料(凝灰岩)矿Ⅱ标段开采爆破工程舟山市******实际竣工验收日期****年*月**日,单个合同金额*****.*万元。本工程为矿山露天开采项目,实际完成土石方开采爆破方量约****.**万吨。中标通知书、施工合同、竣工验收证明资信标-业绩汇总表计分*核******湖州市吴兴区埭溪镇小羊山场平工程建筑用凝灰岩矿加工项目湖州吴兴******合同额:*****万元****年**月竣工矿山露天开采施工合同、竣工验收证明资信标-业绩汇总表计分南山矿上宕开采******合同额:*****万元****年*月完工矿山露天开采施工合同、完工验收证明资信标-业绩汇总表计分**省道延伸线龙湾至洞头疏港公路工程第二期石料开采******合同额:****.****万元****年**月完工矿山露天开采施工合同、完工验收证明资信标-业绩汇总表计分霍山县大别山氧吧理疗康养中心爆破作业项目霍******合同额:****.******万元****年**月完工土石方开挖施工合同、完工验收证明资信标-业绩汇总表计分*******绍兴市越城区鉴湖街道马园和南门新兴废弃矿山生态修复工程绍兴市越城区鉴湖街道办事处****年**月**日完成合同金额:*****.****万元边坡削坡(机械和爆破削坡)、顺坡堆积、场内短驳、微地形整平、人工清坡、主动网加固等…中标通知书、合同、交工报告资信标-业绩汇总表计分平阳县鳌江镇西炉开山队采石场废弃矿山生态环境治理修复工程平阳县鳌江镇人民政府***.******.***完成合同金额:****.****万元削坡、挂网喷播、挡土墙砌筑、排水沟、回填种植土等…中标通知书、合同、交工报告资信标-业绩汇总表计分平阳县昆阳镇垟山采石场废弃矿山生态环境修复工程(重)平阳县鳌江镇人民政府***.******.***完成合同金额:****.****万元削坡、挂网喷播、挡土墙砌筑、排水沟、回填种植土等…中标通知书、合同、交工报告资信标-业绩汇总表计分*浙******湖州南太湖产业集聚区长兴分区废弃矿地综合治理PPP项目湖州南太湖产业聚集区长兴分区管理委员会验收时间:***.******.***合同金额:*****.*万元主要施工内容:土石方开挖、回填、场地平整,预防弃置及辅助工程。总挖方量约****万m*,回填***万m*①中标通知书②施工合同③完工/竣工验收书④公司名称变更文件资信标-业绩汇总表计分南太湖智能制造产业园西平台基础设施建设前期工程浙江长兴******验收时间:***.******.***合同金额:*****万元主要施工内容:土石方总开挖方量约***万m*(其中石方爆破方量约***万m*,石方机械破碎约***万m*),总回填方量约***万m*①中标通知书②施工合同③补充协议④完工/竣工验收书⑤公司名称变更文件资信标-业绩汇总表计分杭州市之江地区石龙山南侧废弃矿区地质环境治理工程Ⅰ标杭州市西湖区公有资产管理中心验收时间:***.******.***合同金额:*****.****万元主要施工内容:土石方开挖***.****万m*,光面预裂爆破*****m*①中标通知书②施工合同③补充协议④完工/竣工验收书⑤公司名称变更文件资信标-业绩汇总表计分干江镇垟坑村磨竹头矿区建筑用石料(凝灰岩)矿矿产资源开发利用项目玉******验收时间:***.******.***合同金额:*****.****万元主要施工内容:矿山石方爆破、石方开挖、石方解小、挖渣装车、自卸汽车外运,石渣卸车,推平等①中标通知书②施工合同③完工/竣工验收书④公司名称变更文件资信标-业绩汇总表计分*******温州市洞头区元觉街道小北岙村普通建筑用石料(花岗岩)矿开采项**********年*月**日-****年*月**日完工合同金额****.*万元山体开采矿区面积约*.****平方公里,生产规模为***万吨/年,开采方式为露天开采,开采标高+***.*m~+**m,开采境界内矿区采剥量为***.**万M(****.**万吨)。包括山体爆破、开采、铲装、运输(矿区内场地平整及开拓系统建设)中标通知书、合同、竣工证明资信标-业绩汇总表计分包钢巴润矿业采场采剥生产服务项目标包*内****************年*月**日-****年*月**日合同金额*****.***万元工作内容矿山开采,穿孔、采装、运输、排卸等施工完成工程量****万吨(约****万立方米)中标通知书、合同、竣工证明资信标-业绩汇总表计分浙江省杭州市桐庐县凤川街道三鑫村竹桐坞矿地综合开发利用建筑石料矿基建及开采**********年*月**日-****年*月**日年产***万吨矿山基建工程,主要工作内容包括高边坡治理区的边坡治理、整治工程,合同金额****.****万元中标通知书、合同、竣工证明资信标-业绩汇总表计分 否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* 核******未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”投标人须知前附表**.*否决投标的情形电话核实后确认投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人长******代理机构浙江省******联系人邵先生联系人陈小夏地 址长兴县中央大道****号(交通投资综合大楼A座)地 址长兴县明珠北路*号明珠商务大厦***电 话****-*******电 话***********备注采用评定分离的,评标委员会向招标人提交中标候选人名单时,根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二字的笔划数量进行排序,依次类推。 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。长兴县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼中标候选人公告.pdf*******-*****-***-评标公示***.******.***
查看隐藏内容