山东济南济南市莱芜区机关事务服务中心济南市莱芜区科技馆消防系统维修改造项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市莱芜区机关事务服务中心济南市莱芜区科技馆消防系统维修改造项目成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南市莱芜区机关事务服务中心济南市莱芜区科技馆消防系统维修改造项目成交公告一、项目名称: 济南市莱芜区科技馆消防系统维修改造项目二、分包名称: 无分包 科技馆消防系统维修改造三、项目编号: SDGP*********************四、公共资源编号: ****CGGC**C****五、公告发布日期: ****-**-**六、成交日期: ****-**-**七、采购方式: 竞争性磋商八、中标情况:中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *山东*************山东省济南市莱芜高新区冯家林阳光花园南门东九、主要标的信息:企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山东******科技馆消防系统维修改造********.******十、采购小组成员名单: 吕金全, 李静, 宋守贺十一、资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *山东******通过 *山东******通过 *******通过 *山东******通过 *山******通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 项目经理注册证书、安全生产考核证书(B类)(专家一):孙保国一级建造师注册证书超过有效期。;(专家二):孙保国一级建造师注册证书超过有效期。;(专家三):孙保国一级建造师注册证书超过有效期。; *******未通过符合性审查详细评审不合格: 工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):未提供工程量清单;(专家二):未提供工程量清单。;(专家三):未提供工程量清单;十二、采购小组成员评审结果:评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *山东*********.******.***.*****.** *山东*********.******.*** **********.******.***.*****.** *山东*********.******.***.*****.** *山*********.******.***.*****.***.业绩公示:候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 山东****** *济南市莱芜区实验幼儿园消防改造工程济南市莱芜区实验幼儿园****-**-** *山东大美嬴泰文旅综合体项目**********-**-** *裕丰小学*#楼消防改造工程济南市莱芜高新区裕丰小学****-**-** *杨庄中学及太和小学消防改造济南市莱芜区杨庄镇政府****-**-** *济南市莱芜华联商城商厦消防改造工程济南市莱芜华联商城商厦****-**-** ****文化产业园消防改造项目施工及监理服务山东**********-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *山东******评审得分较低 *******评审得分较低 *山东******评审得分较低 *山******评审得分较低 十三、联系方式:*.采购人: 济南市莱芜区机关事务服务中心 地 址: 济南市莱芜区文化北路***号联系人: 王主任 联系方式: ****-*********.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市莱芜区长勺北路凤凰街**号*-*层联系人: 朱珊 联系方式: ****-********十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。十五、附件:中小企业声明函.pdf 中标价.pdf 劳务报酬支付表及代理费用收费标准.zip 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容