浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】2024年吴兴区妙西镇渡善村等2村高标准农田(粮功区)改造提升建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***年吴兴区妙西镇渡善村等*村高标准农田(粮功区)改造提升建设项目评标结果公示项目编号:A*******************招标方式:公开招标建设地点:吴兴区妙西镇渡善村建设规模:项目建设面积****亩。主要建设内容包括(*)灌溉与排水工程,新建渠道****m,修缮渠道****m,放水涵管**处,下田埠**处;(*)田间道路工程:修建混凝土田间道路****m;(*)新建生态护岸工程***m;(*)河道清淤****m*;(*)土地整治工程,平整土方****m*;(*)机埠工程,重建姜家浜泵站和三里桥泵站*座;(*)桥梁工程:桥梁建设*座。招标范围:施工图纸范围内的灌溉与排水工程、田间道路工程、新建生态护岸、河道清淤、土地整治、机埠工程、桥梁工程,具体详见图纸及工程量清单。开标时间:****年**月**日*时**分评标时间:****年**月**日*时**分序号推荐中标候选人投标报价(万元)质量工期项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格***日历天林志剑中华人民共和国二级建造师注册证书浙**************************.****合格***日历天汪桂平中华人民共和国二级建造师注册证书浙*****************杭州水*********.****合格***日历天奚祥中华人民共和国二级建造师注册证书 浙****************公示时间:****年**月**日~****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******投标文件中施工员证书已过期。不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市吴兴区妙西镇公共事业服务中心代理机构浙江******地址湖州市吴兴区妙西镇政府内地址湖州市吴兴区八里店镇南塘漾路B幢*楼联系人孙剑强 联系人沈萍萍电话*********** 电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***