福建福州闽侯县旧城改造安置房A15#楼既有桩基扩大检测质量认定检测服务项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
闽侯县旧城改造安置房A**#楼既有桩基扩大检测质量认定检测服务项目 结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址一、项目编号:[******]RSGS[CS]******* 二、项目名称:闽侯县旧城改造安置房A**#楼既有桩基扩大检测质量认定检测服务项目 三、采购结果 采购包*(闽侯县旧城改造安置房A**#楼既有桩基扩大检测质量认定检测服务项目): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量 四、主要标的信息 采购包*(闽侯县旧城改造安置房A**#楼既有桩基扩大检测质量认定检测服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 葛霞虹 评审专家: 冯金健 、 丁瑞玉 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*闽侯县旧城改造安置房A**#楼既有桩基扩大检测质量认定检测服务项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 ******和福州市******提供的中小企业声明函未按磋商文件要求填写,资格审核不通过;其余两家通过资格性审查。满足资格要求的供应商不足法定要求,本次采购失败,本项目按流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:闽侯县人民政府甘蔗街道办事处 地址:甘蔗街道校园路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福建瑞晟****** 地址:龙岩市西陂街道华莲社区龙岩大道中***号A幢****、****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:林秀境 电话:*********** 福建瑞晟****** ****年**月**日