北京丰台新建鄂托克前旗至上海庙铁路工程建管甲供物资第四批次招标【重新招标】(电源及环境监测系统设备)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新建鄂托克前旗至上海庙铁路工程建管甲供物资第四批次重新招标中标候选人公示招标编号:HTWZ****-**各投标人: 新建鄂托克前旗至上海庙铁路工程建管甲供物资第四批次重新招标工作已于****年**月**日开标,该项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况包件号:TX**第一中标候选人:呼和浩******(投标报价:*******.**元)质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,评标情况:符合招标文件要求;包件号:TX**第一中标候选人:******(投标报价:*******.**元)质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,评标情况:符合招标文件要求;*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件包件号:TX**第一中标候选人:呼和浩****** 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 响大线通信材料购置 ;包件号:TX**第一中标候选人:****** 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 新建张家界至吉首至怀化铁路“四电”及相关工程 ;*、废标单位信息及废标原因包件号:TX**①****** 投标报价超过最高限价,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***最高投标限价的要求,进行废标处理;②江苏和谐****** 投标报价超过最高限价,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***最高投标限价的要求,进行废标处理;③****** 投标报价超过最高限价,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***最高投标限价的要求,进行废标处理。包件号:TX**①天津****** 投标报价超过最高限价,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***最高投标限价的要求,进行废标处理;②内蒙古****** 投标报价超过最高限价,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***最高投标限价的要求,进行废标处理;③北京****** 投标报价超过最高限价,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***最高投标限价的要求,进行废标处理。包件号:TX**①****** 不满足招标文件技术要求第一章总则*.供货商技术建议书要求,“供应商应在技术建议书(九)中详细提供”的资料;②天津****** 投标文件中所提供的设备质量检验报告,不满足招标文件招标公告附表投标人资格条件*.制造商需满足:(*)须具有由通过CMA和CNAS认证的检测机构出具的近五年内产品质量检验报告的要求,进行废标处理。包件号:TX**①乌鲁木齐市****** 不满足招标文件招标公告附表投标人资格条件*.制造商需满足(*)须具有由通过CMA和CNAS认证的检测机构出具的近五年内产品质量检验报告的要求,进行废标处理;②****** 不满足招标文件招标公告附表投标人资格条件*.制造商需满足(*)须具有由通过CMA和CNAS认证的检测机构出具的近五年内产品质量检验报告的要求,进行废标处理。二、公示日期公示时间:自****年**月**日起至****年**月**日止。根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委****年**号令)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委****年**号令),在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应以书面形式加盖单位公章和法定代表人或授权委托人签字(应附法定代表人签署的授权委托书)后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人提出。三、监管部门监管单位:中国铁******物资部监督科四、联系方式招标人:鄂尔******联系人:刘浩电 话:***********地 址:内蒙古呼和浩特市新城区车站东街铁路游泳馆综合楼*楼招标代理机构:******地 址:北京市丰台区凤凰嘴街*号院*号楼鼎兴大厦A座**层联 系 人:杜占辉电 话:***********电子邮箱:zbgshhb@***.com鄂尔**********年**月**日
查看隐藏内容