北京福建省龙岩金叶复烤有限责任公司仓储养护数字化管理系统项目(二次招标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号 FJJL****-ZB***-* 招标项目名称 仓储养护数字化管理系统项目(二次招标) 招标方式 公开招标 招标人名称、地址和联系方式 招标人名称:福建省******(盖章)???? 地址:福建省龙岩市永定区坎市福三北大路***-*号 联系人:王女士 ? 采购代理机构名称、 地址和联系方式 采购代理机构名称:******(盖章) 地址:龙岩市新罗区莲新北路七号莲花佳苑*层??? 联系人: 苏莹屏 本信息公示日期 ****年*月**日 公示期 ****年*月**日至*月**日 提出异议的渠道和方式 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人或者其委托代理人签字并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映(部门:福建省******采购办) 中标候选人排序、名称、投标报价、质量、工期(交货期) 本项目只推荐一名中标候选人,第一中标候选人:******;投标报价:不含税总价:***万元;系统开发增值税发票票面税率:* %,硬件设备增值税发票票面税率:**%。 质量:/ 工期(交货期):/ 评标情况 *.评标委员会首先对*家投标人的投标文件进行资格审查,经审查,*家投标人通过资格审查,*家投标人未通过资格审查。不合格具体原因:******、厦******未按招标文件格式提供无行贿行为承诺书,不符合招标文件第四章第*.*条要求。 *.评标委员会对符合资格审查要求的*家投标人进行符合性检查和响应性确定,经审查,*家投标人通过符合性检查和响应性确定,*家投标人未通过符合性检查和响应性确定。 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 / 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.具有独立的法人资格,并提供合格有效的营业执照。 *.未被工商行政管理机关列入经营异常名录或严重违法企业名单,按要求提供了《国家企业信用信息公示系统》未被工商行政管理机关列入经营异常名录和严重违法企业名单的查询网页打印件或截图,且评标时通过了《国家企业信用信息公示系统》查询确认。 *.提供了《国家企业信用信息公示系统》公布的企业股权结构情况及企业高管人员(如公司董事长、董事、总经理、执行董事、财务负责人、监事,上市公司董事会秘书)信息查询网页打印件或截图,评标时通过了《国家企业信用信息公示系统》查询确认。 *.已按照招标文件第六章投标文件格式要求提供“无行贿行为承诺书”,且已将查询结果截图附在投标文件内。评标时评标委员会已按照《关于供应商行贿行为查询的操作说明》进行查询确认。 *.中标候选人不是联合体投标, 并按招标文件要求对本项目不进行转包或分包进行了声明。 招标文件规定公示的其他内容 /
查看隐藏内容