江苏镇江盐城至洛阳国家高速公路江苏省宿城至泗洪段界集服务区装修装饰工程施工项目SS-511标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:盐城至洛阳国家高速公路江苏省宿城至泗洪段项目编号:E****************标段名称:SS-***标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,盐城至洛阳国家高速公路江苏省宿城至泗洪段,SS-***第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李维林第二中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李梦鑫第三中标候选人:江苏******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:师林海废标原因分别如下:废标单位及原因:深******的投标文件(第一个信封)中未提供拟投入项目经理、项目总工的劳动合同,与《评标办法》第***.******.***、***.******.***(*)目“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:c.投标文件组成齐全完整,且按照招标文件‘投标人须知’第*.*款和‘投标文件格式’之‘资格审查资料’的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张媛瑗、徐乙丹 联系电话:***-********-****、***********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*******项目经理任职资格与业绩***.******.***.*******.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***业绩********************主要材料与设备******.***************施工组织设计***.******.***.***.*履约信誉**************************项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩***.******.***业绩********************主要材料与设备***.******.***.***.*施工组织设计***.******.***.*履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***.**深圳中壹建设(集团)有限公司项目经理任职资格与业绩***.******.***.**项目总工任职资格与业绩***.******.***业绩********************主要材料与设备***.******.***.***.***施工组织设计***.******.***.*履约信誉********************江苏******项目经理任职资格与业绩***.******.***.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.**业绩********************主要材料与设备***.******.***.*施工组织设计***.******.***.*****.*履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***.********项目经理任职资格与业绩***.******.***.*******.**项目总工任职资格与业绩****.********业绩********************主要材料与设备***.******.***.*施工组织设计***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***.********项目经理任职资格与业绩***.******.***.**项目总工任职资格与业绩***.******.***业绩********************主要材料与设备********************施工组织设计***.******.***履约信誉********************镇江******项目经理任职资格与业绩***.******.***项目总工任职资格与业绩***.******.***业绩********************主要材料与设备********************.*施工组织设计***.******.***.***.*履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***.**异议联系人:张媛瑗、徐乙丹联系电话:***-********-****、***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容