山西运城运城市生态环境局河津分局公开招标河津市西梁桥水质监测站提标建设项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告发布时间:****-**-** **:**:**一、采购人名称:运城市生态环境局河津分局二、采购项目名称:河津市西梁桥水质监测站提标建设项目 三、采购项目编号:**********AGK*****四、采购组织类型:分散采购五、采购方式:公开招标六、采购公告发布日期:****年**月**日 七、预算总金额:*******.*八、废标理由:包*:有效供应商不足三家,投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付九、评审小组成员名单:赵晓霞,李红亮,李小祥,陈召月,尚冬强(采购人代表)十、 其它事项*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。*、其他事项无十一、联系方式*、采购代理机构名称:山西******联系人:杜先生、李先生 联系电话:***********、*********** 地址:山西省运城市盐湖区红旗东街与中银南路交汇处人保财险大院*楼 *、采购人名称:运城市生态环境局河津分局联系人:卫先生 联系电话:****-******* 地址:河津市龙岗路**号 附件信息:河津市环保局西梁桥.doc***.*K