安徽阜阳太和经济开发区配套设施提质增效建设项目-阜阳太和化工园区消防站(气防站)建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
太和经济开发区配套设施提质增效建设项目-阜阳太和化工园区消防站(气防站)建设项目中标候选人公示项目名称:太和经济开发区配套设施提质增效建设项目-阜阳太和化工园区消防站(气防站)建设项目项目编号:TH****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包壹级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***天质量:合格项目负责人:李珍珍注册证书:建筑工程二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包壹级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***天质量:合格项目负责人:李欣注册证书:建筑工程二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***天质量:合格项目负责人:陆鑫新注册证书:建筑工程二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: *、安徽******点此浏览企业信息
综合分: *、四******点此浏览企业信息
综合分: *******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、太******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、安徽******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、安徽******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、安徽******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、安******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、安徽******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:四******否决的原因及依据:投标文件中提供的企业资质证书过期,未按照招标文件要求提供相关延续的证明材料,否决其投标。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价******.**元,暂列金额*******.**元,招标代理服务费******元,工程量清单及最高投标限价编制费******元。招标人:安徽******法定代表人:刘天鹏代理机构:安徽******法定代表人:张松若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为高阳,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(太和县公共资源交易监督管理局),地址:太和县人民中路县政府综合楼*楼,咨询电话:****-*******。