安徽六安中合农超配套道路工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中合农超配套道路工程中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址中合农超配套道路工程中标结果公示项目名称中合农超配套道路工程项目编号E***************标段名称中合农超配套道路工程标段编号E******************招标人南山新区管理委员会最高限价捌佰叁拾壹万玖仟壹佰叁拾叁元柒角肆分(*******.**元)代理机构******代理机构地址和联系方式六安市佛子岭路辰龙欢乐颂 ** 楼东 联系方式:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分开标时间****年*月**日*时**分计划工期***日历天被否决的投标人******被否决的依据和原因投标文件中一级建造师注册证书个人签名处未手写签名,依据招标文件第二章投标须知(七)评标、定标第**.*项第(一)条,资格审查不予通过,否决其投标。被否决的投标人******被否决的依据和原因投标文件中未提供市政公用工程施工总承包资质资料,依据招标文件第二章投标须知(七)评标、定标第**.*项第(一)条,资格审查不予通过,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派项目经理社保未缴费,依据招标文件第二章投标须知(七)评标、定标第**.*项第(一)条,资格审查不予通过,否决其投标。中标 (成交) 单位名称天津******响应招标文件的资格能力市政公用工程施工总承包壹级投标工期***日历天地址天津市南开区宜宾道**号投标报价(元) /费率(%)柒佰贰拾玖万柒仟伍佰肆拾肆元壹角捌分 (*******.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)赵磊资格证书名称及编号市政公用工程一级建造师津****************项目技术负责人祝杰质量标准合格项目负责人 获奖无项目负责人 业绩物华道路陈台子河桥梁工程及物华道(陈台子河-菊苑路)道路工程技术负责人 获奖无技术负责人 业绩无企业获奖[if !supportLists]*、[endif]天津国家会展中心基础设施海沽道(外环南路-东文南路)-合同工程****获“****年度天津市市级文明工地”; [if !supportLists]*、[endif]双桥河路(海沽道-欣欣南路)工程****年获“****年度天津市市级文明工地”; [if !supportLists]*、[endif]侯台地区配套基础设施一期凯苑路(保山西道-香泽道)道路工程****年获“****年度天津市文明施工示范工地”。企业业绩河北区雨污混接点改造项目EPC工程总承包项目公示时间****年*月**日
查看隐藏内容