福建福州石狮市行政服务中心管委会物业服务项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
石狮市行政服务中心管委会物业服务项目 结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]ZYT[CS]******* 二、项目名称:石狮市行政服务中心管委会物业服务项目 三、采购结果 采购包*(石狮市行政服务中心管委会物业服务项目): 废标理由:有两家(******,******)最后报价未提供上传“详细报价书”,根据招标文件按无效响应处理。 四、主要标的信息 采购包*(石狮市行政服务中心管委会物业服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 王源源 评审专家: 郭海生 、 陈耀从 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*石狮市行政服务中心管委会物业服务项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:石狮市行政服务中心管理委员会 地址:石狮市濠江路政务服务中心 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)S**#楼**层**-**办公、**-**办公 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:黄静、陈宇、郭梅芳、林庆贺 电话:****-******** 福建****** ****年**月**日