安徽合肥太和县2024年小麦赤霉病应急防控农药采购项目一包中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

太和县****年小麦赤霉病应急防控农药采购项目一包中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址太和县****年小麦赤霉病应急防控农药采购项目一包中标结果公告一、项目编号:TH****FS****-* 二、项目名称:太和县****年小麦赤霉病应急防控农药采购项目一包 三、中标(成交)信息 供应商名称:****** 供应商地址:石家庄元氏县城南工业区 中标(成交)金额:*****元/吨 四、主要标的信息货物类名称:唑醚?戊唑醇 品牌(如有):野田福尊 规格型号:**%唑醚?戊唑醇悬浮剂、*kg/瓶/桶 数量:**吨 单价:*****元/吨五、评审专家名单: 李恺、史云龙、张峰、陈贺明、储雪梅、李慧海、杜雪松 六、代理服务收费标准及金额: 按照招标文件中标服务费约定收取,金额:*.**万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.投标无效单位及原因: ******:投诉递交函或投诉授权委托书法人未签字,不符合招标文件第四章符合性审查要求。 ******:供应商未按招标文件要求报价,不符合招标文件第四章符合性审查要求。 ******:投标文件封面法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不符合招标文件第四章符合性审查要求。 ******:法定代表人授权委托书未提供授权委托人身份证扫描件,不符合招标文件第四章符合性审查要求。 *.若投标人对上述结果有异议,可在中标结果公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式在工作时间向安******、太和县农业农村局提出质疑(异议),质疑材料递交地址:安徽省招标集团大厦**楼(法务办公室),联系电话:****-********,或通过阜阳市公共资源交易平台在线提出质疑(异议)。 *.若投标人对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式或通过全国一体化政务服务平台太和县在线向太和县财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:太和县财政局,地址:太和县人民中路**号,电话:****-*******。 *.本次中标供应商评审价为*****元/吨。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:太和县农业农村局 地 址:安徽省太和县城关镇人民中路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名 称:安****** 地  址:合肥市包河区包河大道***号 联系方式: ****-********、****-******** *.项目联系方式 项目联系人:金奎、余学兵 电  话:****-********、****-********、*********** 十、附件 *.《中小企业声明函》 *.《主要中标标的承诺函》
查看隐藏内容