浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】2024年吴兴区织里镇潘塘桥村等5村高标准农田(粮功区)改造提升建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***年吴兴区织里镇潘塘桥村等*村高标准农田(粮功区)改造提升建设项目评标结果公示项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:位于湖州市吴兴区织里镇(具体由招标人指定)。建设规模:(*)新建灌排渠道*****m;清理和修缮渠道****m;旧板拆除*****m;φ**穿路涵管***m(含预留量);涵管穿路节点**处(含预留量);φ**涵管**m;φ***穿路涵管**m;分水井节点**处(含预留量);直径***mm拍门及涵管****处;******cm铸铁闸门**处;*******cm铸铁闸门**处;*m**m分水井*处;过渠桥**处;新建排(灌)机埠*座,改建排(灌)机埠**座;新建*.*m水泥路***m;新建*.*m水泥路****m;建*.*m宽沥青路****m等,总投资约****.**万元。招标范围:施工图纸范围内的水利、建筑、安装工程等,具体详见图纸及工程量清单。开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.****合格***陈烘杰(水利水电工程)二级建造师注册证书浙***************************.****合格***夏阳(水利水电工程)二级建造师注册证书浙***************************.****合格***马学松(水利水电工程)二级建造师注册证书浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月*日 序号无效标单位无效标原因及依据*******提供的投标文件-已标价工程量清单中,安全文明施工费未按招标文件要求提供。*******提供的投标文件-已标价工程量清单中,安全文明施工费未按招标文件要求提供。*******提供的投标文件未按招标文件要求提供企业资质动态核查结果证明。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州新型******代理机构浙江******地址湖州市吴兴区织里镇佛仙路***号地 址湖州市长岛公园*号楼联系人许云杰联系人潘晓波电话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:****** 序号中标候选人企业信用等级*******A*******A*******A中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容