浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔经济开发区长三角光电湾建设项目-绿色智造产业创业园二期工程总承包项目全过程咨询服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***招标方式:公开招标项目规模:规划总用地面积约*****.**㎡,总建筑面积约******.**㎡,其中地上建筑面积约******.*㎡,地下建筑面积约***.**㎡,计容建筑面积约******.*㎡,主要包括:*号厂房、*号厂房、研发楼、综合站房、油品库及其配套站房等附属建筑及室外工程招标范围:本项目全过程工程咨询服务内容包含项目建设管理、造价咨询工作、施工监理工作项目区域:位于南浔经济开发区向阳西路以南、湖浔大道以北开标日期:****年*月**日*:** 评标时间:****年*月**日**:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)服务周期质量标准项目负责人项目总监证书名称及编号*和天(湖南)******(******)***.****从签订合同之日起至工程通过竣工备案及缺陷责任期(缺陷责任期**个月)结束且工程结算审计完成为止合格项目负责人:杨鹏 (房屋建筑工程)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册号:********监理专项负责人:孟欣心 (房屋建筑工程)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册号:********造价咨询专项负责人:王朋举(一级注册造价工程师)中华人民共和国一级造价工程师注册证书,证书编号:建[造]************************.****从签订合同之日起至工程通过竣工备案及缺陷责任期(缺陷责任期**个月)结束且工程结算审计完成为止合格项目负责人:徐世明 (房屋建筑工程)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册号:********监理专项负责人:沈小平 (房屋建筑工程)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册号:********造价咨询专项负责人:姚炎琴(一级注册造价工程师)中华人民共和国一级造价工程师注册证书,证书编号:建[造]************************.****从签订合同之日起至工程通过竣工备案及缺陷责任期(缺陷责任期**个月)结束且工程结算审计完成为止合格项目负责人:周尧程 (房屋建筑工程)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册号:********监理专项负责人:沈 川 (房屋建筑工程)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册号:********造价咨询专项负责人:单 婧(一级注册造价工程师)中华人民共和国一级造价工程师注册证书,证书编号:建[造]**************公示时间:****年*月**日~****年*月*日序号无效标单位无效标原因及依据*******至投标截止时间,递交的投标文件-资格文件投标代表授权委托书中法定代表人未按招标文件要求进行签字或盖章,根据招标文件“第三章评标办法”资格文件审查规定-予以无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人浙江南浔经济开发区管理委员会代理机构******地址浙江省湖州市南浔区人瑞西路****号(北门)地址湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容