北京【中国邮政集团有限公司四川省分公司2024年邮政营业网点室外环境设施项目】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****************年邮政营业网点室外环境设施项目】中标候选人****************年邮政营业网点室外环境设施项目中标候选人****************年邮政营业网点室外环境设施项目(项目编号:zkbh********-*)项目,于****年*月**日**:**开标,评标工作当日完成。经专家组评标结果与中标候选人推荐排序如下:一、项目评审结果排名投标单位名称得分*成都百德********.** *成********.** *四川********.** *杭州柏********.** *四川千巨********.** *********.** *********.** *********.** *********.** 经评审后无效的投标单位名单及原因:序号投标单位名称原因*
*;******不满足资格业绩要求 *******无财务报表*******财务报表不符合要求*成都******资格业绩不符合招标文件要求*四川******资格业绩不符合要求*深圳******资格业绩不符合要求*******未提供承诺函*******未提供承诺函*******未提供承诺函二、中标候选人推荐排序评标小组按招标文件的规定,按照评审结果和投标人提交的中标意愿顺序表,项目推荐中标候选人如下:第一名
*; 
*;成都百德******(片区*) 
*;
*; 第二名
*;
*; 成******(片区*)第三名
*;
*; 四川****** 第四名
*;
*; 杭州柏******三、提出异议的渠道和方式本项目公示期为****年*月**日至****年*月**日。如有异议请于公示期内起向招标代理机构提出书面意见,逾期不予受理。提出异议应包含下列内容:
*; (*)提出异议人的名称,地址及有效联系方式;
*; (*)异议事项的基本事实;
*; (*)相关请求及主张;
*; (*)有效线索和相关证明材料。异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章(授权代表需提供法定代表人授权委托书及身份证原件及复印件)。四、联系方式*.招标代理代理:中科******地
*;
*;
*; 址:成都市锦江区静沙南路**号沙河壹号二期*栋**楼联 系 人:张老师,电话:***-*********.招 标 人:************
*;
*;
*; 地
*;
*;
*; 址:成都市青羊区下南大街*号天府绿洲
*;联 系 人:彭老师,联系电话:***-********
*;
*;
*;
*; 招 标 人:************ 招标代理机构:中科****** 
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*; ****年*月**日 
*;
*;
*;