浙江杭州青山湖科技城单元LA010102-06地块场地平整工程
查看隐藏内容(*)需先登录
青山湖科技城单元LA******-**地块场地平整工程成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求第一候选人*********.********合格否决单位及原因:******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;杭州******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;科顺生态建设(宁波)有限公司,高于最高限价!;******,高于最高限价!;丽******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,未提供营业执照。;******,营业执照中未含有土石方内容。;浙江******,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认;******,未提供保证金凭证。;******,营业执照中未含有土石方内容。;******,营业执照中未含有土石方内容。;******,营业执照中未含有土石方内容。;******,营业执照中未含有土石方内容。;******,营业执照中未含有土石方内容。;******,营业执照中未含有土石方内容。;******,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认;******,营业执照中未含有土石方内容。;******,营业执照中未含有土石方内容。;******,加密投标文件 。;四******,mac地址相同,mac地址相同;辽宁富旺建设(集团)有限公司,营业执照中未含有土石方内容。;******,未提供有效的保证金凭证。;******,未提供营业执照。;******,mac地址相同,mac地址相同;******,未提供营业执照。;******,营业执照中未含有土石方内容。;******,营业执照中未含有土石方内容。;浙******,营业执照中未含有土石方内容。;******,营业执照中未含有土石方内容。;******,营业执照中未含有土石方内容。;******,营业执照中未含有土石方内容。;缙云县******,营业执照中未含有土石方内容。;******,营业执照中未含有土石方内容。;******,