内蒙古赤峰元宝山区2024年2.5087万亩高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
您现在的位置:首页 交易信息 建设工程 中标公示 施工元宝山区****年*.****万亩高标准农田建设项目三标段中标候选人公示【发布时间:****/*/**阅读次数:】【我要打印】【关闭】元宝山区****年*.****万亩高标准农田建设项目三标段施工中标候选人公示 元宝山区****年*.****万亩高标准农田建设项目三标段施工招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称元宝山区****年*.****万亩高标准农田建设项目项目编号N*******************标段名称元宝山区****年*.****万亩高标准农田建设项目三标段标段编号N**********************招标人赤峰市元宝山区高标准农田建设管理处招标控制价**,***,***.**招标代理机构内蒙古九鼎******开标时间****年*月**日开标地点 及标室赤峰市不见面开标大厅第一中标候选人信息投标人******资质类别 及等级水利水电工程施工总承包二级资质投标报价(万元)****.******工期 (供货期)自合同签订之日起至**** 年 ** 月 ** 日前完成质量符合国家及行业标准项目负责人徐艳可相关证书名称和编号二级建造师注册证书:豫****************项目管理机构其他人员技术负责人:童彤(水利水电工程高级工程师);施工员:郭志鹏;质检员:赵圣奇;安全员:袁亚鹏;资料员:何路瑶;材料员:过梦祥。业绩荣誉*.**** 年开封市祥符区范村乡、西姜寨乡、半坡店乡高标准农田建设项目施工第 * 标段*.松山区 **** 年旱作高标准农田建设项目(大夫营子乡牟家营村)标段:第八标段*.尉氏县****年十八里镇*.*万亩高标准农田建设项目(东区 *.* 万亩)(田间工程)第一标段*.企业信用等级证书(AAA)*.水利安全生产标准化一级单位*.《质量管理体系认证证书》、《环境管理体系认证证书》、《职业健康安全管理体系认证证书》*.****-****年度财务审计报告其他需要公示的内容无第二中标候选人信息投标人名称内蒙古******资质类别 及等级水利水电工程施工总承包二级资质投标报价(万元)****.******工期 (供货期)自合同签订之日起至****年**月**日前完成质量符合国家及行业标准项目负责人韩志超相关证书名称和编号二级建造师注册证书;蒙 ************项目管理机构其他人员技术负责人:王卫华(农田水利高级工程师);施工员:邢晓峰;质检员:董玲玲;安全员:潘国军;资料员:王艳敏;材料员:鲍艳利。业绩荣誉*.翁牛特旗 **** 年高标准农田建设项目第七标段(新苏莫苏木、大兴农场)*.巴林左旗 **** 年 * 万亩早作高标准农田建设项目施工第七标段(富河镇兴隆山村、沙那村)*.巴林右旗 **** 年农业生产发展专项高标准农田建设项目施工第三标段(锡热嘎查)*.翁牛特旗 **** 年旱作高标准农田建设项目第七标段(广德公镇长汉卜罗村、关东铺子村)*.水利安全生产标准化一级单位*.企业信用等级证书(AAA)*.《质量管理体系认证证书》、《环境管理体系认证证书》、《职业健康安全管理体系认证证书》*.****-****年度财务审计报告其他需要公示的内容无第三中标候选人信息投标人******资质类别 及等级水利水电工程施工总承包二级资质投标报价(万元)****.******工期 (供货期)自合同签订之日起至****年**月**日前完成质量符合国家及行业标准项目负责人张芳相关证书名称和编号二级建造师注册证书:豫 ************项目管理机构其他人员技术负责人:苏云宾(水利水电高级工程师);施工员:朱光臣;质检员:王资欢;安全员:黄银鹏;资料员:任会芳;材料员:张欢欢。业绩荣誉*.永新县 **** 年度高标准农田建设项目*.上犹县 **** 年高标准农田建设项目一标段、二标段一标段*.**** 年金乡县司马镇 *.* 万亩高标准农田建设项目二标段*.**** 年利辛县张村镇高标准农田建设改造提升项目*.《质量管理体系认证证书》、《环境管理体系认证证书》、《职业健康安全管理体系认证证书》*.水利安全生产标准化一级单位**.企业信用等级证书(AAA)**.****-****年度财务审计报告其他需要公示的内容无否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据内******投标函附录中未按招标文件内容要求响应B*.*在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办 法前附表中规定的任何一项评审标准的。内******工程量清单中,未有造价人员盖章B*.*在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办 法前附表中规定的任何一项评审标准的。异议与投诉依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章的原件,不可为复印件或彩印件,需法定代表人或授权委托人当面送达,不允许邮寄或发送电子邮件)向招标人提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。公示时间****年*月**日 —— ****年*月**日招标人赤峰市元宝山区高标准农田建设管理处地址赤峰市元宝山区联系人李先生受理电话****-*******行政监督单位赤峰市元宝山区农牧局地址赤峰市元宝山区联系人宋先生受理电话****-*******