江苏南通盐城至洛阳国家高速公路江苏省宿城至泗洪段沥青及新材料采购项目SS-HW-LQ2 标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:盐城至洛阳国家高速公路江苏省宿城至泗洪段项目编号:E****************标段名称:SS-HW-LQ*(二次招标)标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,盐城至洛阳国家高速公路江苏省宿城至泗洪段,SS-HW-LQ*(二次招标)第一中标候选人:江苏******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:谭玮第二中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:邱建林第三中标候选人:浙江宝******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴明军废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏******投标文件报价汇总表及单价构成分析表未盖单位电子公章及法定代表人电子印章或签名章,与《评标办法》第***.******.***项形式评审标准“投标文件上法定代表人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定;招标文件“投标文件格式”中要求投标人盖单位章和(或)签字的地方,投标人均应使用CA数字证书加盖投标人的单位电子印章和(或)法定代表人的个人电子印章或电子签名章”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:徐蕾、孙宁 联系电话:***-********、***********序号投标人名称评分项分值评委打分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*技术商务得分评标价得分*******投标产品的社会信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***投标人的供货能力及财务状况***.******.***.***.******.***.*产品技术质量、可靠性及稳定性***.******.***.***.******.***企业业绩***.******.***.***.******.***.**生产、采购与供货组织、质量保证措施***.******.***.***.******.***.*企业信誉***.******.***.***.******.***.**.**江苏******投标产品的社会信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***.**投标人的供货能力及财务状况***.******.***.***.******.***产品技术质量、可靠性及稳定性***.******.***.***.******.***.*企业业绩***.******.***.***.******.***.*生产、采购与供货组织、质量保证措施***.******.***.***.******.***.*企业信誉***.******.***.***.******.***.**.********投标产品的社会信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**投标人的供货能力及财务状况***.******.***.***.******.***.**.*产品技术质量、可靠性及稳定性***.******.***.***.******.***.**.*企业业绩***.******.***.***.******.***.*生产、采购与供货组织、质量保证措施***.******.***.***.******.***.**.*企业信誉***.******.***.***.******.***.***.*********投标产品的社会信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***投标人的供货能力及财务状况***.******.***.***.******.***产品技术质量、可靠性及稳定性***.******.***.***.******.***.**企业业绩***.******.***.***.******.***.**生产、采购与供货组织、质量保证措施***.******.***.***.******.***.**企业信誉***.******.***.***.******.***.**.**浙江宝******投标产品的社会信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***投标人的供货能力及财务状况***.******.***.***.******.***产品技术质量、可靠性及稳定性***.******.***.***.******.***.**企业业绩***.******.***.***.******.***生产、采购与供货组织、质量保证措施***.******.***.***.******.***.**企业信誉***.******.***.***.******.***.**.*注:******在SS-HW-LQ*、SS-HW-LQ*标段综合得分均排名第一,根据《评标办法》规定,优先推荐其为最高投标限价较大标段即SS-HW-LQ*标段的第一中标候选人,SS-HW-LQ*标段由综合得分排名紧靠其后的投标人依次递补。异议联系人:徐蕾、孙宁联系电话:***-********、***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心四楼评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************