江苏南通盐城至洛阳国家高速公路江苏省宿城至泗洪段沥青及新材料采购项目SS-HW-LQ1 标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:盐城至洛阳国家高速公路江苏省宿城至泗洪段项目编号:E****************标段名称:SS-HW-LQ*(二次招标)标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,盐城至洛阳国家高速公路江苏省宿城至泗洪段,SS-HW-LQ*(二次招标)第一中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈志林第二中标候选人:浙江宝******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴明军第三中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李涛废标原因分别如下:废标单位及原因:*、江苏******投标文件报价汇总表及单价构成分析表未盖单位电子公章及法定代表人电子印章或签名章,与《评标办法》第***.******.***项形式评审标准“投标文件上法定代表人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定;招标文件“投标文件格式”中要求投标人盖单位章和(或)签字的地方,投标人均应使用CA数字证书加盖投标人的单位电子印章和(或)法定代表人的个人电子印章或电子签名章”的规定相违背;投标文件中填报的道路石油沥青品牌为壳牌,与******填报的品牌相同,与《评标办法》第***.******.***项响应性评审标准“(*)投标人在每标段仅允许以一种道路石油沥青品牌参与投标。一个制造商对同一品牌同一型号的货物,仅能委托一个代理商参加投标,制造商和其代理商不得同时参加投标,否则否决该制造商和其代理商的投标”的规定相违背。 *、******投标文件中填报的道路石油沥青品牌为壳牌,与江苏******填报的品牌相同,与《评标办法》第***.******.***项响应性评审标准“(*)投标人在每标段仅允许以一种道路石油沥青品牌参与投标。一个制造商对同一品牌同一型号的货物,仅能委托一个代理商参加投标,制造商和其代理商不得同时参加投标,否则否决该制造商和其代理商的投标”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:徐蕾、孙宁 联系电话:***-********、***********序号投标人名称评分项分值评委打分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*技术商务得分评标价得分*江苏******投标人的供货能力及财务状况***.******.***.***.******.***.***.******.***投标产品的社会信誉***.******.***.***.******.***.**.*生产、采购与供货组织、质量保证措施***.******.***.***.******.***.*企业信誉***.******.***.***.******.***.**.*企业业绩***.******.***.***.******.***.*产品技术质量、可靠性及稳定性***.******.***.***.******.***.********投标人的供货能力及财务状况***.******.***.***.******.***.***.******.***.**投标产品的社会信誉***.******.***.***.******.***.**生产、采购与供货组织、质量保证措施***.******.***.***.******.***企业信誉***.******.***.***.******.***.**.*企业业绩***.******.***.***.******.***.**产品技术质量、可靠性及稳定性***.******.***.***.******.***.*********投标人的供货能力及财务状况***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**投标产品的社会信誉***.******.***.***.******.***生产、采购与供货组织、质量保证措施***.******.***.***.******.***.**.*企业信誉***.******.***.***.******.***.***.**企业业绩***.******.***.***.******.***.*产品技术质量、可靠性及稳定性***.******.***.***.******.***.**.**浙江宝******投标人的供货能力及财务状况***.******.***.***.******.***.***.******.***投标产品的社会信誉***.******.***.**.**生产、采购与供货组织、质量保证措施***.******.***.***.******.***.**企业信誉***.******.***.***.******.***.**.*企业业绩***.******.***.***.******.***产品技术质量、可靠性及稳定性***.******.***.***.******.***.**异议联系人:徐蕾、孙宁联系电话:***-********、***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心四楼评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容