四川成都致和街道胜利大街南侧、凯旋大道东侧新建住宅、商业及配套设施项目工程款支付担保服务流标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

致各参询单位:本项目通过资格性审查、符合性审查单位数量不足*家;故本项目流标。未通过原因:*.******仅提供****年财务报表;*.云南宏******仅提供*年财务报表,且未提供法人及询价申请人均未被人民法院列入失信被执行人名单截图,未提供融资性担保业务经营许可证;*.******提供的****年财务报表亏损,且未提供询价申请人未被人民法院列入失信被执行人名单截图;*.云******服务期限未响应询价文件。 询价人:****** 询价代理机构:晨越建设**********年*月**日
查看隐藏内容