福建福州福州市中医院医疗设备采购计划(乳腺钼靶机) 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
福州市中医院医疗设备采购计划(乳腺钼靶机) 结果公告(采购包*)一、项目编号:[******]XC[GK]*******二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购计划(乳腺钼靶机)三、采购结果采购包*(福州市中医院医疗设备采购计划(乳腺钼靶机)):废标理由:深******、******未按招标文件要求提供相关证明材料,符合条件的投标人不足法定数量,本项目流标四、主要标的信息采购包*(福州市中医院医疗设备采购计划(乳腺钼靶机)):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*福州市中医院医疗设备采购计划(乳腺钼靶机):*万元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜至投标截止时间止,共有*家投标人参与本项目投标。经资格审查小组审查,深******、******未按招标文件要求提供特定资格条件的相关证明材料,资格审查不通过,本项目符合条件的投标人不足法定数量,本项目按流标处理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:福州市中医院地址:福州市鼓楼区鼓东路***号联系方式:****-*********.采购代理机构信息名称:******地址:华林路***号幸福新村*号楼(龙福楼)*楼***—***联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:王程、卢鸿敏、李芳电话:****-********福州市中医院****年**月**日