福建南平松溪县松源街道东门村杏子坑护坡加固工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*松溪县松源街道东门村杏子坑护坡加固工程中标候选人公示【信息时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】松溪县松源街道东门村杏子坑护坡加固工程中标候选人暨中标结果公示 招 标 编 号:E******************* 本工程于****年**月**日上午**:**在松溪县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人暨中标结果公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:福建省松溪县松源街道东门村民委员会 地 址:松溪县工农东路 *** 号 联系电话:*********** 联系人:陈景 *、招标项目名称及方式 招标项目名称:松溪县松源街道东门村杏子坑护坡加固工程 招标方式:公开招标 评标办法:简易评标法 *、中标候选人 窗体顶端 第一中标候选人名称:******;中标金额:******元;工期:**日历天;项目负责人:陈维毅;建造师注册编号:闽****************。 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******未按招标文件要求:项目负责人资质证书使用有效期过期;******未按招标文件要求:未提供项目负责人承诺函,予以废标。 *、评标委员会成员名单 评标专家:陈振南(主任专家)、陈爱英、刘新月、伊梅英、林中贤 *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日 招标代理机构:福****** 联系人:刘巧玲 电话: *********** 监督单位:松溪县住房和城乡建设局 根据《福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知》(闽发改法规[****]***号)文件规定,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示。 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 日期:****年**月**日竞价报名请到网址:https://***.******.***.cn/npztb/ztbdetail/ztbjsdetail.aspx?type=*&infoid=*f*bdc**-*f**-*be*-**a*-a***b******e&categorynum=******
查看隐藏内容