福建福州福州市文化馆家具采购项目 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市文化馆家具采购项目 结果公告(采购包*) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址一、项目编号:[******]CZX[GK]******* 二、项目名称:福州市文化馆家具采购项目 三、采购结果 采购包*(家具购置): 废标理由:因本项目合格投标人不足法定数量,故予以流(废)标。 四、主要标的信息 采购包*(家具购置): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*家具购置:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经审查,发现新华教(北京)******未按招标文件要求提供《中小企业声明函》,根据招标文件《第四章 资格审查与评标》中“一、资格审查”的“*.*有下列情形之一的,资格审查不合格:未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件”的规定,故新华教(北京)******资格审查不合格;厦门******、******的资格性审查均通过。因本项目合格投标人不足法定数量,故予以流(废)标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市文化馆 地址:福州市台江区八一七中路***号工人文化宫职工体育中心*楼 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:福州市鼓楼区福马路**号*#楼*层***室 联系方式:****-********/******** *.项目联系方式 项目联系人:陈韦楠、鄢曼君、缪雨芳 电话:****-********/******** 福****** ****年**月**日
查看隐藏内容