江苏南京沭阳县十字丽居保障性安居工程监理评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏宿迁******的沭阳县十字丽居保障性安居工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称中申******投标报价(%)*.******项目负责人陈伟中标估算价(元)*******.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(%)*.******项目负责人谢凤霞中标估算价(元)*******.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称四川省中腾******投标报价(%)*.******项目负责人刘丹中标估算价(元)*******.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程*材料**、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(专监配备不满足招标文件要求)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书过期)*江苏******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(监理机构人员不满足招标文件要求)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(监理机构人员在监情况承诺书不满足招标文件要求)*山东******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书过期)*四川******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(监理机构人员不满足招标文件要求)*滕州市工程建设监理技术服务中心未按招标文件要求提供投标保证金的;*吴江新世纪******投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的;,投标文件提出的监理范围、监理服务期、监理费用及支付办法不能满足招标文件要求或招标人不能接受;*******未按招标文件要求提供投标保证金的;********投标文件提出的监理范围、监理服务期、监理费用及支付办法不能满足招标文件要求或招标人不能接受;(监理服务期限不满足招标文件要求)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***成都*********.******.***.***.******.***成都*********.******.***.***.******.***成都立行建设*********.******.***.***.******.***成都*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***方大*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***国正工程咨询(江苏)*********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***华春建设*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏佳晟*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏中建*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江西同济*********.******.***.***.******.***江西*********.******.***.***.******.***金*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***昆*********.******.***.***.******.***连云港*********.******.***.***.******.***临沂市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京第*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***宁波*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***山东易*********.******.***.***.******.***陕西*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***上海斯美*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***四川科恒*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川省城市*********.******.***.***.******.***四川省中腾*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿迁市建设*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.***英泰克工程顾问(上海)有限公司***.******.***.***.******.***枣*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江泰宁*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司***.******.***.***.******.***中国轻工业*********.******.***.***.******.***中衡*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中科*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中申*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中晟全*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***重庆钓*********.******.***.***.******.***重庆*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(%)中标估算价(元)投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分**********.******.***.***.******.***.***成都*********.******.***.***.******.***.***成都*********.******.***.***.******.***.***成都立行建设*********.******.***.***.******.***.***成都*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***方大*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****国正工程咨询(江苏)*********.******.***.***.******.***.****河南*********.******.***.***.******.***.****河南*********.******.***.***.******.***.****河*********.******.***.***.******.***.****华春建设*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏佳晟*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏省*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.****江苏中建*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江西同济*********.******.***.***.******.***.****江西*********.******.***.***.******.***.****金*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****昆*********.******.***.***.******.***.****连云港*********.******.***.***.******.***.****临沂市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京第*********.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南通*********.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.****南通*********.******.***.***.******.***.****南通*********.******.***.***.******.***.****宁波*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.****山东易*********.******.***.***.******.***.****陕西*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****上海*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****上海*********.******.***.***.******.***.****上海*********.******.***.***.******.***.****上海斯美*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****上海*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****四川*********.******.***.***.******.***.****四川*********.******.***.***.******.***.****四川科恒*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****四川省城市*********.******.***.***.******.***.****四川省中腾*********.******.***.***.******.***.***.****四川*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****四川*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*****宿迁市建设*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.*****无锡*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.*****扬*********.******.***.***.******.***.*****英泰克工程顾问(上海)有限公司***.******.***.***.******.***.*****枣*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.*****浙江*********.******.***.***.******.***.*****浙江*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.*****浙江泰宁*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.*****中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司***.******.***.***.******.***.*****中国轻工业*********.******.***.***.******.***.*****中衡*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.*****中科*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.*****中申*********.******.***.***.******.***.***.**************.******.***.***.******.***.*****中晟全*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.*****重庆钓*********.******.***.***.******.***.*****重庆*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:中申*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏宿迁******日期:****-**-*******************JE**********************