福建福州福州高新区两园安置房二期(南港花园)物业管理服务采购 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
福州高新区两园安置房二期(南港花园)物业管理服务采购 结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址一、项目编号:[******]SZZX[GK]******* 二、项目名称:福州高新区两园安置房二期(南港花园)物业管理服务采购 三、采购结果 采购包*(福州高新区两园安置房二期(南港花园)物业管理服务采购): 废标理由:有效投标人不满足*家 四、主要标的信息 采购包*(福州高新区两园安置房二期(南港花园)物业管理服务采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 许仁端 、 邱林 评审专家: 王雪飞 、 苏世锋 、 张霞 、 韩群勇 、 张炜禧 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*福州高新区两园安置房二期(南港花园)物业管理服务采购:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 厦门******报价文件未提供招标文件要求的“物业服务投标分项报价表”,根据招标文件价格符合性审查要求,厦门******价格符合性审查不合格。 故本项目有效投标人不足*家,项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:闽侯县南屿镇人民政府 地址:南屿镇水西林**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦A座二层C***室 联系方式:***********、************ *.项目联系方式 项目联系人:连芳 电话:***********、************ 福****** ****年**月**日