江苏南京城北污水系统管网排查—专项整治第六批工程监理中标候选人公示第1次公示162441

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 江苏省****** ****** 南京第****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 潘浩 张文波 丁晓 工期(天) *** *** *** 质量要求 项目负责人证书编号 ******** ******** ******** 投标人业绩 鼓楼区内金川河四期西支流域片区雨污水管网清疏修缮工程 紫东青龙等片区污水主干管(仙林大道至九乡河泵站)建设工程监理 鼓楼区外金川河流域雨污水管网清疏修缮一期工程总承包监理项目 项目负责人业绩 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ****** 投标报价超过招标文件规定的限价 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * 江苏省****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 南京第****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * 江苏省****** *******.** **.** **.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.* *.** **.** * 南京第****** *******.** **.** **.** *.* *.** **.** * 江苏****** *******.** **.** **.** *.* *.** **.** * 江苏****** *******.** **.** **.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市城市建设投资控股(集团)******,电话:/。 投诉:南京市水务局,电话:***-********。 *****************FE**********************
查看隐藏内容