北京中国烟草总公司福建省公司关于省局机关网络安全外包服务(2023-2025)(二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
??招标编号:FJYS****-***-*??本招标项目于****年**月**日上午**:**:**(北京时间)时由福建优胜******组织开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:*、招标项目概况项目名称:省局机关网络安全外包服务(****-****)(二次)招标人:******??? 最高限价:合同包*:*******元;合同包*:******元??? 招标方式: 公开招标 *、评标办法评标办法:综合评分法 *、中标候选人及其投标文件相关内容合同包*:??第一中标候选人名称:******,含税投标总报价:*******元;不含税投标总报价:*******.**元;税率:*%;综合得分:**.**合同包*:??第一中标候选人名称:福建******,含税投标总报价:******元;不含税投标总报价:******元;税率:*%;综合得分:**.***、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:??合同包*:评标委员会对本合同包各投标文件进行资格性符合性审查,其中北京启明******所提供的驻场值守工程师黄有毅社保凭证未体现投标人为其缴纳,所提供的毕业证书为市场营销专业,非计算机及相关专业毕业,符合性审查不合格,其投标无效。其余均符合招标文件要求,属于有效投标。??合同包*:根据招标文件“两个合同包中标人不得为同一投标人,如投标人在合同包*已作为中标人,则该合同包*中标人参与合同包*投标的,在合同包*应作无效标处理,不参与合同包*评审。”的规定,******为合同包一的中标人,故不参与合同包*评审,其投标无效。其余均符合招标文件要求,属于有效投标。*、公示时间??公示期为****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月 ** 日。*、联系方式??? 招标人:******??? 地址:福州市北环中路***号福建烟草大厦??? 联系人:王先生??? ??? 招标代理机构:福建优胜****** ??? 办公地址:福州市鼓楼区福三路**号华润万象城一期S*栋四层 ??? 联系人:刘女士??? 监督机构名称:******规范办??? 地址:福州市北环中路***号福建烟草大厦??? 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人或招标代理机构提出。??????????日期:****年**月**日