浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】双林镇“乡村振兴”现代农旅园建设项目——民房改造(华桥村)项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***招标方式:公开招标建设地点:位于南浔区双林镇西南部,北邻勤裕中心村,西接石淙镇,南面善琏镇,东靠俞家埭村建设规模:总建筑面积约****.**平方米(其中改建建筑面积约****.**平方米,修缮改造建筑面积约****.**平方米)招标范围:对华桥村范围内民房进行改建修缮,并配套建设周边绿化、景观、管网等基础设施(具体详见工程量清单及图纸)开标时间:****年*月**日**时**分评标时间:****年*月**日**时**分排名中标候选人投标报价(万元)质量要求工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号******* ***.****合格***庞燕微(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙**************************.****合格***陈林(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙**************************.****合格***李清南(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月*日序号无效标单位无效标原因及依据******* 未按照招标文件提供****年*月**日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”*浙江****** ******* *******未按招标文件提供拟参加投标的项目负责人证书投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市南浔区双林镇人民政府代理机构******地址湖州市南浔区双林镇全兴路*号地址湖州市吴兴区八里店镇星光商务广场**幢A座***室联系人姚芳芳联系人吕辉、曹黎霞电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***