安徽合肥[正在公示]凤台县新建看守所、拘留所、驻训基地、交警三中队、办案中心等项目监理中标候选...

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

凤台县新建看守所、拘留所、驻训基地、交警三中队、办案中心等项目监理中标候选人公示 一、标段名称:凤台县新建看守所、拘留所、驻训基地、交警三中队、办案中心等项目监理 二、标段编号:****GCHNG****-* 三、项目编号:****GCHNG**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年*月**日 六、公示时间:****年*月**日至****年*月*日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:安徽******。 (*)地址:安徽省淮南市凤台县刘集镇凤台西商农商城**号楼***。 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元(对应投标费率:*.**%),得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):****日历天。 (*)工程质量:合格。 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:朱寿春(房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师),证书编号:********。 (*)企业业绩:*.庐江县引江济淮工程白山镇九联安置点(二期)施工监理,工程总投资额:约*****万元,竣工时间:****年*月。*.江西科技学院九期工程(教师工作室、**#教学楼、**#**#**#教学楼、地下室),工程总投资额:约*****万元,竣工时间:****年*月。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):庐江县引江济淮工程白山镇九联安置点(二期)施工监理,工程总投资额:约*****万元,竣工时间:****年*月。 (*)获奖项:\。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程专业监理甲级资质。(二)第二中标候选人:安徽******。 (*)地址:安徽省合肥市肥东县杨店乡府前路**号。 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元(对应投标费率:*.**%),得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):****日历天。 (*)工程质量:合格。 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:万家棚(房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师),注册号:********。 (*)企业业绩:*.皖西北跨境电子商务产业园,工程总投资额:约*****万元,竣工时间:****年*月。*.佶第家园*#楼、*#商业 *#商业、*#楼、*#楼、*#楼、地下车库,工程总投资额:约*****万元,竣工时间:****年*月。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):昊源[****]-**地块,工程总投资额:约*****万元,竣工时间:****年**月。 (*)获奖项:\。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程专业监理甲级资质。(三)第三中标候选人:安徽******。 (*)地址:合肥市清溪路翠竹园C区***栋。 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元(对应投标费率:*.**%),得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):****日历天。 (*)工程质量:合格。 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:郭宏伟(房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师),证书编号:********。 (*)企业业绩:*.六安市金望花园(三期)安置小区工程监理,工程总投资额:约*****万元,竣工时间:****年**月。*.庐阳中学北校区等三所学校监理*标段,工程总投资额:约*****万元,竣工时间:****年*月。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):定远县月亮湾西苑二期安置房建设项目,工程总投资额:约*****万元,竣工时间:****年*月。 (*)获奖项:\。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程专业监理甲级资质。八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:*、上海******,原因:投标文件未提供资格审查条件附录*要求的总监理工程师代表相关信息;*******,原因:投标文件未提供资格审查条件附录*要求的总监理工程师代表相关信息;*、陕******,原因:投标文件未提供资格审查条件附录*要求的总监理工程师代表相关信息;*、滁州市******,原因:投标文件中总监理工程师到岗履约承诺书未按投标文件格式要求填写(签字或盖章);*、深******,原因:投标文件未提供资格审查条件附录*要求的总监理工程师代表相关信息;*、安徽******,原因:投标文件未提供资格审查条件附录*要求的总监理工程师代表相关信息;*、广东******,原因:投标文件未提供资格审查条件附录*要求的总监理工程师代表相关信息;*、北京帕克******,原因:投标文件中总监理工程师到岗履约承诺书未按投标文件格式要求填写(签字或盖章)。 九、招标人:凤台县重点工程建设服务中心。 十、招标人地址:安徽省淮南市凤台县。 十一、招标人联系人:朱晨;联系方式:****-******* 十二、招标代理机构:凤台县州来******。 十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市凤台县八里塘安置区西门北侧。 十四、招标代理机构项目责任人:高龙明;联系方式:*********** 十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异议(质疑)联系人:朱晨、高龙明; 异议(质疑)联系电话:****-*******、***********。 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。办理流程公开累计提交时间: *天*小时*分**秒累计办理时间: *天*小时**分**秒提交申请提交人:凤台县州来******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分**秒招标人签章提交人:凤台县重点工程建设服务中心办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分*秒服务平台见证办理状态:已见证办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分**秒
查看隐藏内容