江苏南京阜宁船闸水电站退出工程施工项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:阜宁船闸水电站退出工程施工项目项目编号:E****************标段名称:SDZTC-SG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,阜宁船闸水电站退出工程施工项目,SDZTC-SG第一中标候选人:江苏******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:汤驰洋废标原因分别如下:废标单位及原因:*******:未提供法定代表人信用承诺书,不符合评标办法***.******.***形式与响应性评审第一条的要求。 *、江******:未提供法定代表人信用承诺书,不符合评标办法***.******.***形式与响应性评审第一条的要求。 *******:①未填写补遗书编号,不符合评标办法***.******.***形式与响应性评审第一条的要求;②投标保证金信用承诺函与招标文件提供的格式不一致,不符合评标办法***.******.***形式与响应性评审第三条的要求。 *、******:①未提供法定代表人信用承诺书,不符合评标办法***.******.***形式与响应性评审第一条的要求;②投标保证金信用承诺函与招标文件提供的格式不一致,不符合评标办法***.******.***形式与响应性评审第三条的要求。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王先生、陈工 联系电话:****-********、****-********投标人名称评分项目第一个信封(商务及技术文件)得分第二个信封(报价文件)得分综合得分分值专家*专家*专家*专家*专家*平均值得分******企业信誉********.** **.** **.** ******企业信誉********.** **.** **.** ******企业信誉********.** **.** **.** ******企业信誉********.** **.** **.** 江苏******企业信誉***.******.***.***.******.***.***.** **.** **.** ******企业信誉********.** **.** **.** ******企业信誉********.** **.** **.** ******企业信誉********.** **.** **.** 中******企业信誉********.** **.** **.** ******企业信誉********.** **.** **.** ******企业信誉********.** **.** **.** ******企业信誉********.** **.** **.** 异议联系人:王先生、陈工联系电话:****-********、****-********发布时间:****-**-**评标地点:盐城市公共资源交易中心评标二室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容