内蒙古鄂尔康巴什新区天然气门站扩建工程-天然气应急救援中心监理标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

康巴什新区天然气门站扩建工程-天然气应急救援中心监理标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市******招标代理机构名称内******招标项目名称康巴什新区天然气门站扩建工程-天然气应急救援中心招标项目编号E*******************标段(包)名称监理标段标段(包)编号E**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介本次中标候选人公示同时在《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》发布最高限价*.****%第一中标候选人投标人名称内******投标报价*.****%工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件房屋建筑工程监理-甲级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)马富项目负责人资格(或项目经理、项目总监)房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师(注册号:********、执业资格证书管理号:********************)建筑专业中级工程师(职称证号:*********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*、项目名称:北师大鄂尔多斯附属学校(鄂尔多斯足球学校)监理二标段 发包人名称:鄂尔多斯市康巴什区政府投资项目代建中心 合同签订日期:****年**月**日 *、项目名称:汇达一道新能源装备制造产业配套建设项目 发包人:达拉****** 合同签订日期:****年*月*日 *、项目名称:达拉特旗工人文化宫建设项目 发包人:达拉特旗总工会 合同签订日期:****年*月**日 *、项目名称:鄂尔多斯应用技术学院操场、看台、供电、消防等维修项目发包人名称:鄂尔多斯市政府投资项目代建中心合同签订日期: ****年*月**日 *.项目名称:青椿山总部基地建设项目监理服务 发包人:鄂尔多斯市万****** 合同签订日期:****年*月**日 *.项目名称:达拉特旗宗珂·梅园住宅小区 发包人:万宇房************ 合同签订日期:****年**月**日投标人获奖*.证书名称:质量管理体系认证证书 颁发时间:****年*月**日 有效期:****年*月**日至 ****年*月**日 *.证书名称:环境管理体系认证证书 颁发时间:****年*月**日 有效期:****年*月**日至 ****年*月**日 *.证书名称:职业健康安全管理体系认证证书 颁发时间:****年*月**日 有效期:****年*月**日至 ****年*月**日投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: (*)处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态; (*)近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; *、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。*、“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)建筑专业监理工程师:郭占宽(自治区级监理工程师,编号:内蒙古建监**********);资格或职称:中级工程师(职称证号:*********);专业:工民建筑;(*)电气专业监理工程师:王建军(自治区级监理工程师,编号:内蒙古建监**********);资格或职称:中级工程师(职称证号:*********);专业:电气;其他公示内容//第二中标候选人投标人名称陕******投标报价*.****%工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件房屋建筑工程监理-乙级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)赵志刚项目负责人资格(或项目经理、项目总监)房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师(注册号:********、执业资格证书编号:******************)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格//(或项目总工)技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*、项目名称:玫瑰家园二期发包人名称:内蒙古铭****** 合同签订日期: ****年*月*日 *、项目名称:众和佳苑维修工程发包人名称:内蒙古铭****** 合同签订日期: ****年*月**日 *、项目名称:鄂尔多斯市“城市大脑”指挥调度大厅维修工程 发包人名称:鄂尔多斯市政府投资项目代建中心 合同签订日期: ****年*月**日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: (*)处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态; (*)近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; *、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。*、“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)建筑工程专业监理工程师:王磊(自治区级监理工程师,编号:*********);资格或职称://;专业://;(*)给排水工程专业监理工程师:苏军(自治区级监理工程师,编号:*********);资格或职称://;专业://;(*)电气工程专业监理工程师:陈海军(自治区级监理工程师,编号:*********);资格或职称://;专业://;(*)房屋建筑工程专业监理工程师:刘志国(国家级注册监理工程师,编号:********);资格或职称://;专业://;其他公示内容//第三中标候选人投标人名称内蒙古乌******投标报价*.****%工期(交货期)*** 日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件房屋建筑工程监理-乙级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)田小亮项目负责人资格(或项目经理、项目总监)房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师(注册号:********、职业资格证书编号:********************)土木工程专业中级工程师(职称证号:********zj********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*、项目名称:利民公司****年度专项资金工程监理 发包人:内****** 合同签订日期:****年*月**日 *、项目名称:公乌素煤矿新建产品煤储煤棚项目监理 发包人名称:乌海****** 合同签订日期:****年**月**日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: (*)处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态; (*)近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; *、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。*、“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)电气工程监理工程师:闫志强(自治区级监理工程师,编号:内蒙古建监**********);资格或职称:中级工程师(职称证号:FG***********);专业:电气;(*)房屋建筑工程监理工程师:张丽梅(国家级监理工程师,编号:********);资格或职称:中级工程师(职称证号:*********);专业:建筑;其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*******项目总监社保只提供国****年*-*月,该总监合同中****年**月份入职, 未提供****年**月、**月社保。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准中关于项目总监理工程师要求。评标报告-开标记录表(见附件)评标报告-评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:国胜涛,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(鄂尔多斯市康巴什区住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:刘毅,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明//招标人(章):招标代理机构(章):竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/TPFront/InfoDetail/Default.aspx?InfoID=*aab****-*c**-**e*-*e**-f*e**dff**a*&CategoryNum=******
查看隐藏内容