浙江杭州临安区於潜镇百园村金洋坞山塘综合整治工程
查看隐藏内容(*)需先登录
临安区於潜镇百园村金洋坞山塘综合整治工程成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候选人********.*********合格否决单位及原因:******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;浙江宏******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,未符合招标文件**.*要求;******,未符合招标文件**.*要求;******,未符合招标文件**.*要求;******,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目编号:LAQZ****GCGKJB***,;******,未符合招标文件**.*要求;******,未符合招标文件**.*要求;浙江布******,投标文件不符合要求,;四******,未符合招标文件**.*要求;******,未符合招标文件**.*要求;******,投标文件不符合要求,;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 *月*日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。质疑受理电话:发包人 杭州市临安区於潜镇百园村股份经济合作社,联系人毛春才,联系电话***********投诉受理:於潜镇小额交易监督小组办公室 发包人:杭州市临安区於潜镇百园村股份经济合作社****年*月**日