安徽淮南颍州区西湖镇白行社区环村道路一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

颍州区西湖镇白行社区环村道路一标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址颍州区西湖镇白行社区环村道路一标段中标候选人公示项目名称:颍州区西湖镇白行社区环村道路一标段项目编号:FY****JT****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:公路工程施工总承包叁级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:苗文标注册证书:公路工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:公路工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:周永路注册证书:公路工程专业二级注册建造师编号:豫************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:公路工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:邢婷婷注册证书:公路工程专业二级注册建造师编号:豫************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息本项目投标人:*、安******点此浏览企业信息 综合分: *******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、阜******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、安徽万?N******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、临******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、安******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、淮南******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、安******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、安******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、阜阳******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、阜阳******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽省******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽富******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽省******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、南平******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: *********点此浏览企业信息 综合分: *********点此浏览企业信息 综合分: *********点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、安徽******点此浏览企业信息 综合分: *********点此浏览企业信息 综合分: ***、安******点此浏览企业信息 综合分: ***、安徽******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、安徽省华轩******点此浏览企业信息 综合分: *********点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:依据评标办法前附表要求,符合性评审不通过。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:依据评标办法前附表要求,符合性评审不通过。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:依据评标办法前附表要求,符合性评审不通过。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:依据评标办法前附表要求,资格评审不通过。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:你单位投标文件中的项目经理安全B证过期,资格评审不通过被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:依据评标办法前附表要求,符合性评审不通过。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:依据评标办法前附表要求,符合性评审不通过。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:依据评标办法前附表要求,资格评审不通过。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。招标人:颍州区交通运输事业发展中心 法定代表人:秦振伟代理机构:阜阳市****** 法定代表人:程维锋若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为薛灏,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 *** 号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容