河北石家庄G1306332400452001易县胜利灌区修复与提升工程勘察设计施工总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G****************易县胜利灌区修复与提升工程勘察设计施工总承包中标候选人公示【信息来源:易县公共资源】【信息时间:****-**-**】【字号 大 中 小】【我要打印】【发稿时间 :****-**-** 作者: 副标题: 来源:易县公共资源 阅读次数:】【纠错】【收藏】【打印】[CDATA[招标项目名称:易县胜利灌区修复与提升工程勘察设计施工总承包
招标项目编号:I*******************
公示名称:易县胜利灌区修复与提升工程勘察设计施工总承包中标候选人公示
公示编号:I*************************
公示内容:标段:易县胜利灌区修复与提升工程勘察设计施工总承包 所属专业:工程/工程施工/水利工程/引水和灌溉工程 所属地区:保定市-易县 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:易县公共资源交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(日历天) * 河******(联合体成员:河北启明******;山东省临沂市水利勘测设计院) 建筑安装工程费折扣系数:**.**,勘察设计费:*******.** 建筑安装工程费折扣系数:**.**,勘察设计费:*******.**勘察质量标准:满足工程各方面的需求,达到国家现行勘察规范要求,设计质量标准:满足工程各方面的需求,达到国家现行设计规范要求,施工质量标准:合格 *** * 山东******(联合体成员:开******) 建筑安装工程费折扣系数:**.**,勘察设计费:*******.** 建筑安装工程费折扣系数:**.**,勘察设计费:*******.**勘察质量标准:满足工程各方面的需求,达到国家现行勘察规范要求,设计质量标准:满足工程各方面的需求,达到国家现行设计规范要求,施工质量标准:合格*** * ******(联合体成员:秦皇岛市******、杭州水******)建筑安装工程费折扣系数:**.**,勘察设计费:*******.** 建筑安装工程费折扣系数:**.**,勘察设计费:*******.**勘察质量标准:满足工程各方面的需求,达到国家现行勘察规范要求,设计质量标准:满足工程各方面的需求,达到国家现行设计规范要求,施工质量标准:合格*** *.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 河****** 李俊娟 / 二级建造师注册证书 冀************ * 山东****** 李宝文 工程师 二级建造师注册证书 鲁**************** * ****** 曹琦 助理工程师 二级建造师注册证书 豫************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人名称 响应情况 * 河****** 符合招标文件要求 * 山东****** 符合招标文件要求 * ****** 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 河****** 无 无 无 无 * 山东****** 无 无 无 无 * ****** 无 无 无 无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 河****** 无 无 无 无 无 * 山东****** 无 无 无 无 无 * ****** 无 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** * * * * * * * * 山东****** * * * * * * * * ****** * * * * * * * * ****** * * * * * * * * 河****** * * * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** * * * * * * * * 山东****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号 单位名称 报价得分 总得分 * 山东****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 河****** **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号 投标人名称 否决原因 * ****** 没有提交项目经理未担任其他在施建设工程项目的承诺 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式招标人:易县新******(代建单位) 招标代理机构:河北****** 地址:易县 地址:石家庄市桥西区新石北路与石铜路交口旺角国际**层 联系人:田巍 联系人:曹京京 电话:****-******* 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:****** *.其他公示内容:本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]