福建三明国道G356线宁化城关何家园至城郊乡瓦庄村公路工程续建项目[中标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent国道G***线宁化城关何家园至城郊乡瓦庄村公路工程续建项目 中标结果公示 招标编号:E*******************国道G***线宁化城关何家园至城郊乡瓦庄村公路工程续建项目实施公开招标选定施工单位。开标会议于****年*月**日*时**分 在宁化县公共资源交易中心三楼招标会议室(宁化县万星广场*号楼三层)召开,经评标委员评审,现将中标人及有关事项公示如下: [if !supportLists]一、[endif]招标人名称:******; 地 址:宁化县长征大道**号; 电 话:*********** 联 系 人:张先生 二、项目名称:国道G***线宁化城关何家园至城郊乡瓦庄村公路工程续建项目; 三、招标方式:公开招标 四、中标人名称及相关内容: 中标人:******; 中标价:*******元; 工期:*个月; 项目负责人:刘坚证书编号:闽**************** 五、项目质量要求:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准。 六、确定为废标的投标人名称及原因:*******资质为公路工程施工总承包三级,招标文件要求资质为公路工程施工总承包二级,未响应评标办法中***.******.***资格评审标准中的第(*)规定被废标;*******项目经理未提供职称证书,项目总工未提供安全B证被废标。 七、评标委员会成员名单:张清显、杨建利、夏建业、黎俊、朱亮新; 评标委员会组长:张清显; 中标结果公示期:****年*月**日至****年*月*日 现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人:****** 招标代理机构:****** ****年*月**日EpointContent
查看隐藏内容