河北沧州2024年吴桥县高标准农田建设项目(国债)梁集镇项目区三标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年吴桥县高标准农田建设项目(国债)梁集镇项目区三标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[招标项目名称:****年吴桥县高标准农田建设项目(国债)三标段 招标项目编号:M**********J******** 公示名称:****年吴桥县高标准农田建设项目(国债)梁集镇项目区三标段中标候选人公示 公示编号:M**********J*********** 公示内容:标段:****年吴桥县高标准农田建设项目(国债)梁集镇项目区三标段所属专业:A****** 农田水利 所属地区:河北省/沧州市/吴桥县开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:线上开标地点:招采云交易平台 线下开标地点:吴桥县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 计划工期 质量标准* ****** *******.** *******.** ****年**月**日前完工 合格* ****** *******.** *******.** **** 年 ** 月 ** 日之前完工 合格* ****** *******.** *******.** ****年**月**日之前完工 合格*.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号* ****** 丁淑霞 / 二级建造师 冀************* ****** 赵永起 无 无 无* ****** 李砚超 无 中华人民共和国二级建造师注册证书 冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人单位名称 响应情况* ****** 符合招标文件要求* ****** 符合招标文件要求* ****** 符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* / / / / /*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额/ / / / / / /*.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委姓名及评审意见评委A 评委B 评委C 评委D 评委E* ****** / / / / /* ****** / / / / /* ****** / / / / /* ****** / / / / /* 沧****** / / / / /*.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委姓名及评审意见评委A 评委B 评委C 评委D 评委E* ****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.*** 沧****** / / / / /*.(*)评标结果汇总表序号 投标单位名称 投标报价得分 施工组织设计评分标准(暗标) 总得分 排名**.** **.** ***.*** ****** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序 投标人名称 否决原因* 沧****** 投标文件未按照招标文件要求签字、盖章。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:吴桥县农业农村局 招标代理机构:河北******地址:吴桥县 地址:吴桥县联系人:杨彬 联系人:高珺懿电话: ****-******* 电话:****-*******电子邮箱:/ 电子邮箱:hbphzb******@***.com*.其他公示内容:本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容