福建福州港昌路(如意路-遂意路)(施工)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

港昌路(如意路-遂意路)(施工)评标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:平潭综合实验区招标投标交易中心原文链接地址评标结果公示 招标编号:E******************* 本招标项目于****年*月**日*:**时在平潭综合实验区行政服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将评标结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:港昌路(如意路-遂意路)(施工)招标人:****** 建设规模:该项目道路等级为城市支路,路线总长度为***.***米,扣除已实施交叉口,本次设计实施长度为***.***米,规划红线宽度**米,车道规模为双向两车道,其设计速度**千米/小时; 招标方式:公开招标 *、评标办法及评标参数 评标办法:经评审的最低投标价中标法(A类) 评标参数:K=**.**%被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:被否决的投标人名称被否决投标的原因被否决投标的依据备注******评委:未提供清单编制人的有效职业注册证书或社保管理部门出具的社保证明 评委:未提供清单编制人的有效注册证书或社保证明 评委:未按招标文件第***页第*点要求提供证明材料的扫描件 评委:未提供编制人员社保缴费证明未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料; *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)中标候选人名称:福******; 项目负责人:林盛,闽****************; 投标报价:*******元; 工期:总工期:***个日历天;其中各关键节点的工期要求为:/; 工程质量:达到国家现行施工验收规范合格验收标准。 (*)中标候选人名称:******; 项目负责人:赖兴海,闽****************; 投标报价:*******元; 工期:总工期:***个日历天;其中各关键节点的工期要求为:/; 工程质量:达到国家现行施工验收规范合格验收标准。 (*)中标候选人名称:******; 项目负责人:张文芳,闽****************; 投标报价:*******元; 工期:总工期:***个日历天;其中各关键节点的工期要求为:/; 工程质量:达到国家现行施工验收规范合格验收标准。 *、公示时间 公示期为****年*月**日**:**时至****年*月*日**:**时。 *、联系方式 招标人:****** 地址:平潭综合实验区商务营运中心*#楼**层 电话:****-******** 联系人:翁工招标代理机构:平潭****** 地址:平潭综合实验区商务营运中心*#楼*层(正宏办公室) 电话:****-******** 联系人:廖木林招投标监督机构名称:平潭综合实验区行政审批局公共资源交易监管办 地址:平潭综合实验区金井湾商务营运中心*号楼***右室 联系电话:****-********、********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:****年*月**日
查看隐藏内容