福建龙岩福建省汀州医院2024-2025年度中药饮片配送采购项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省汀州医院****-****年度中药饮片配送采购项目 结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:龙岩市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]FJYS[GK]******* 二、项目名称:福建省汀州医院****-****年度中药饮片配送采购项目 三、采购结果 采购包*(福建省汀州医院****-****年度中药饮片配送采购项目): 废标理由:******未提供分项报价。 四、主要标的信息 采购包*(福建省汀州医院****-****年度中药饮片配送采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 张存锋 评审专家: 林章清 、 游舜杰 、 刘斌琼 、 黄冬菊 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*福建省汀州医院****-****年度中药饮片配送采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 华润(龙岩)************资格审查不通过,******报价文件审查不通过。 本项目有效投标人不足三家,按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省汀州医院 地址:长汀县南门街新新巷**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福建优胜****** 地址:洪山镇福三路**号华润万象城(一区)(一期)S*#楼*层**-**、**-**、**-**办公;长汀分公司:长汀县腾飞一路**-**号三楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:吴春花 张洁 电话:****-******* 福建优胜****** ****年**月**日