重庆万州8号楼3楼病区装修改造工程的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*号楼*楼病区装修改造工程中标候选人公示表 (公示期:****年*月*日至****年* 月*日)项目标段名称*号楼*楼病区装修改造工程最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人*号楼*楼病区装修改造工程项目部招标人联系电话***********中标候选人排序名称投标报价工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重庆奕腾*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求胡时二级建造师渝****************第二名*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求吴珊二级建造师渝****************第三名*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求周波二级建造师川****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆奕腾******,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求;第二中标候选人:******,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求;第三中标候选人:******,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求。招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人:重庆奕腾******企业业绩:万州区精神残疾康复中心第二中标候选人:******企业业绩:医学工程科板房改造第三中标候选人:******企业业绩:吉林大学第一医院日间观察病房改造工程否决投标情况及理由:*.******因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求(未提供无在施项目情况承诺书),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;*.******因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求(未提供无在施项目情况承诺书),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;*.昆******因评审点其他要求不满足招标文件要求(项目经理、技术人员等只提供了截止****年*月份的保险),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;*.******因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求(未提供无在施项目情况承诺书),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;*.******因评审点投标文件的签署不满足招标文件要求(资格评审封面未签字、未盖公章),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**第八章投标文件格式(不含投标函部分)要求法定代表人或其委托代理人签名(或盖章)的须齐全,要求签名的,签名采用手写签名或签章或加盖CA数字证书均可。否则由评标委员会作否决投标处理。第八章投标文件格式(不含投标函部分)要求加盖单位法人章的,应使用CA 数字证书加盖投标人的单位电子印章,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;*.四川******因评审点实质性要求不满足招标文件要求(四川******经理李渠江为******监事)根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**投标人有以下情形之一的,其投标文件由评标委员会作否决投标处理:*.第二章“投标人须知”第***.******.***项规定的任何一种情形的;*.本次投标有串通投标、弄虚作假等违反招投标相关法律、法规的行为的;*.拒绝按评标委员会要求澄清、说明或补正的。否决其投标;*.******因评审点实质性要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**投标人有以下情形之一的,其投标文件由评标委员会作否决投标处理:*.第二章“投标人须知”第***.******.***项规定的任何一种情形的;*.本次投标有串通投标、弄虚作假等违反招投标相关法律、法规的行为的;*.拒绝按评标委员会要求澄清、说明或补正的。否决其投标;*.四******未按招标文件要求填写专业暂估价,根据综合评估法否决投标情况一览表A-**条“暂列金额、暂估价等暂定金额未按招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理”,否决其投标*.重******未按招标文件要求填写专业暂估价,根据综合评估法否决投标情况一览表A-**条“暂列金额、暂估价等暂定金额未按招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理”,否决其投标**.******未按招标文件要求填写专业暂估价,根据综合评估法否决投标情况一览表A-**条“暂列金额、暂估价等暂定金额未按招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理”,否决其投标**.******未按招标文件要求填写专业暂估价,根据综合评估法否决投标情况一览表A-**条“暂列金额、暂估价等暂定金额未按招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理”,否决其投标**.******未按招标文件要求填写专业暂估价,根据综合评估法否决投标情况一览表A-**条“暂列金额、暂估价等暂定金额未按招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理”,否决其投标**.******未按招标文件要求填写专业暂估价,根据综合评估法否决投标情况一览表A-**条“暂列金额、暂估价等暂定金额未按招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理”,否决其投标**.******未按招标文件要求填写专业暂估价,根据综合评估法否决投标情况一览表A-**条“暂列金额、暂估价等暂定金额未按招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理”,否决其投标**.重庆******未按招标文件要求填写专业暂估价,根据综合评估法否决投标情况一览表A-**条“暂列金额、暂估价等暂定金额未按招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理”,否决其投标**.******未按招标文件要求填写专业暂估价,根据综合评估法否决投标情况一览表A-**条“暂列金额、暂估价等暂定金额未按招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理”,否决其投标**.******未按招标文件要求填写专业暂估价,根据综合评估法否决投标情况一览表A-**条“暂列金额、暂估价等暂定金额未按招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理”,否决其投标**.******未按招标文件要求填写专业暂估价,根据综合评估法否决投标情况一览表A-**条“暂列金额、暂估价等暂定金额未按招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理”,否决其投标、**.重庆市******未按招标文件要求填写专业暂估价,根据综合评估法否决投标情况一览表A-**条“暂列金额、暂估价等暂定金额未按招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理”,否决其投标**.******未按招标文件要求填写专业暂估价,根据综合评估法否决投标情况一览表A-**条“暂列金额、暂估价等暂定金额未按招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理”,否决其投标 中标候选人评标情况中标候选人的初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)、投标函部分及经济部分评审均合格,同时评标委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序,分别为第一、第二、第三。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:*号楼*楼病区装修改造工程项目部项目部(联系人:叶老师,联系电话:********)提出异议。监督部门联系方式管理部门监督人:张老师办公电话:***-********招标人(盖章)****年*月**日投标单位对评审结果有异议,请在本公示期内以书面形式提出,不受理非书面形式或匿名提出的质疑和投诉。公示期内未以书面形式提出异议的,视为默认,公示期截止后将不再受理。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容