北京【中国邮政集团有限公司河北省分公司廊坊燕郊寄递共配中心包件分拣系统设备采购项目】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
************廊坊燕郊寄递共配中心包件分拣系统设备采购项目】中标候选人************廊坊燕郊寄递共配中心包件分拣系统设备采购项目中标候选人公示项目名称:************廊坊燕郊寄递共配中心包件分拣系统设备采购项目招 标 人:************招标编号:ZJYD-HBYZ-********招标范围:采购廊坊燕郊寄递共配中心包件分拣机及传输系统、监控等配套设施设备。共*个标段。开标时间:****年*月**日*:**:**开标地点:石家庄市桥西区裕华路与时光街交叉口东南角世纪公馆**层推荐中标候选人公示信息:第一中标候选人:******,投标报价:*******.** 元质量标准:合格。供货及安装地点:按招标人指定地点交付。供货及安装期限:合同签订之日起**日内,将设备运抵项目实施现场,并完成设备安装、调试。第二中标候选人:成都百德******,投标报价:*******.**元质量标准:合格。供货及安装地点:按招标人指定地点交付。供货及安装期限:合同签订之日起**日内,将设备运抵项目实施现场,并完成设备安装、调试。(运输、安装等伴随服务所产生费用均由我司负责)。第三中标候选人:******,投标报价:*******.** 元质量标准:合格。供货及安装地点:按招标人指定地点交付。供货及安装期限:合同签订之日起 ** 日内,将设备运抵项目实施现场,并完成设备安装、调试。所有投标单位:************、成都百德******、************、名客(山东)******、******、浙江******、******、广州市******、江************、************、山西易联******、杭******、************否决的投标人名单以及否决理由:******:授权委托书未按招标文件要求附法定代表人身份证复印件;******:未按招标文件要求附法定代表人及被授权人身份证复印件;以上两家单位不符合招标文件第三章评标办法形式评审标准“投标文件格式”要求。提出异议的渠道和方式:按照招标文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:中交****** ****-********开标时间:****年*月**日评标时间:****年*月**日公示开始时间:****年*月*日公示截止时间:****年*月*日招 标 人:************招标代理机构:中交******联 系 人:李松林电 话:****-******** ***********地 址:石家庄市桥西区裕华路与时光街交叉口东南角世纪公馆**层