安徽阜阳倪邱镇水环境综合治理工程成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

倪邱镇水环境综合治理工程成交结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址倪邱镇水环境综合治理工程成交结果公告 一、项目编号:TH****FS**** 二、项目名称:倪邱镇水环境综合治理工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:太和****** 供应商地址:安徽省阜阳市太和县城关镇长征路和谐广场三楼****号 中标(成交)金额:*******.**元 四、主要标的信息工程类名称:倪邱镇水环境综合治理工程; 施工范围:倪邱镇水环境综合治理工程,主要对倪邱镇街区寨里沟、寨外沟、排涝沟进行系统综合治理,主要内容包括新建提水泵站*座(倪邱提水站)、河道清淤、垃圾清运、截污处理等;具体详见施工图纸及工程量清单; 施工工期:**天; 项目经理:郭华; 执业证书信息:水利水电工程二级注册建造师(皖************)五、评审专家名单:刘懂、吴锋、李培华 六、代理服务收费标准及金额: 按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,中标(成交)服务费:*.****万元;工程量清单及最高投标限价编制费:*.****万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、被否决投标单位名称及原因: *)******,投标文件封面项目编号填写为:****FS****,招标文件项目编号为:TH****FS****。初审不通过。 *)******,投标文件封面未见法定代表人或其委托代理人签字或盖章。初审不通过。 *)安徽******,法定代表人身份证明书未见联系电话和手机号码,格式与招标文件格式不符。初审不通过。 *)******,第二轮报价金额为******元,该报价明显不合理或低于成本,影响工程质量和不能诚信履约。 *、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起*个工作日内以书面形式或通过阜阳市公共资源交易平台在线向******、太和县倪邱镇人民政府提出质疑(异议),质疑材料递交地址:阜阳市颍州区沙河路***号恒华时代街区*#商业楼***室、安徽省太和县倪邱镇***国道西侧,联系电话:***********、***********、***********; *、若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式或通过全国一体化政务服务平台太和县在线向太和县财政局提出投诉。本项目受理投诉单位是:太和县财政局,地址:太和县人民中路**号,电话:****-*******。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息      名称:太和县倪邱镇人民政府      地址:安徽省太和县倪邱镇***国道西侧      联系方式:***********      *.采购代理机构信息      名称:******      地址:阜阳市颍州区沙河路***号恒华时代街区*#商业楼***室      联系方式:***********、***********      *.项目联系方式      项目联系人:李培华、张顺      电话:***********、***********、*********** 十、附件 *、中小企业声明函 *、得分和排名、资格审查情况
查看隐藏内容