福建南平政和县X892长际至北坑水毁公路修复工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

政和县X***长际至北坑水毁公路修复工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址政和县X***长际至北坑水毁公路修复工程中标候选人公示 政和县X***长际至北坑水毁公路修复工程(招标项目编号:E*******************),于****年**月**日上午**时**分在政和县公共资源交易中心公开开标。经评标委员会对实质性内容响应招标文件要求的投标文件进行综合评审,现将中标公示如下: 一、招标人的名称及联系电话: 招标人名称:政和县星溪乡人民政府 联系人:李先生、联系电话:***********; 二、招标代理单位及联系电话: ******;联系人:范工,联系电话:*********** 三、资格审查不合格或被确定为无效标、无效投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果依据备注福建******不合格报价文件(投标函报价文件暂估价)未按照招标文件规定的格式、内容填写******不合格报价文件(投标函报价文件暂估价)未按照招标文件规定的格式、内容填写福******不合格报价文件(投标函报价文件暂估价)未按照招标文件规定的格式、内容填写福建******不合格报价文件(投标函报价文件暂估价)未按照招标文件规定的格式、内容填写******不合格报价文件(投标函报价文件暂估价)未按照招标文件规定的格式、内容填写******不合格报价文件(投标函报价文件暂估价)未按照招标文件规定的格式、内容填写******不合格报价文件(投标函报价文件暂估价)未按照招标文件规定的格式、内容填写福******不合格报价文件(投标函报价文件暂估价)未按照招标文件规定的格式、内容填写******不合格报价文件(投标函报价文件暂估价)未按照招标文件规定的格式、内容填******不合格报价文件(投标函报价文件暂估价)未按照招标文件规定的格式、内容填******不合格报价文件(投标函报价文件)工程量固化清单中的投标报价和投标函大写金额报价不一致福******不合格报价文件(投标函报价文件暂估价)未按照招标文件规定的格式、内容填写福******不合格报价文件(投标函报价文件暂估价)未按照招标文件规定的格式、内容填写四、中标候选人及其投标报价 第一中标候选人名称:中国水利******; 项目经理:谢勇;证号:闽****************; 投标报价:********元;工期:***日历天; 第二中标候选人名称:******; 项目经理:黄海强;证号:闽****************; 投标报价:********元; 工期:***日历天; 第三中标候选人名称:******; 项目经理:黄屹东;证号:闽****************; 投标报价:********元; 工期:***日历天; 五、评标委员会成员名单: 评标专家:蔡代全(组长)、林初增、徐秀智、陈振南、谢国添; 六、中标候选人公示时间: ****年**月**日至****年**月*日止。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招投标监督机构名称:政和县交通运输局 地址:福建省政和县前街**号 联系电话:****-******* ****** 二〇二四 年四 月一 日
查看隐藏内容