安徽合肥合肥至周口高速公路寿县(保义)至颍上(南照)段防船撞设施及助航标志配布工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

合肥至周口高速公路寿县(保义)至颍上(南照)段防船撞设施及助航标志配布工程施工招标评标结果公示 合肥至周口高速公路寿县(保义)至颍上(南照)段防船撞设施及助航标志配布工程施工招标评标工作已于****年*月**日完成,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人及其相关信息 SY-FCZ标 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 ****** 安徽****** ****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 质量目标 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 安全目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 计划工期 *个月 *个月 *个月 投标人业绩 *.常州市干线航道防范船舶碰撞桥梁专项整治工程施工项目;*.滨海县跨航道桥梁桥区水域标志项目施工工程;*.滨海县跨航道桥梁标志标识工程 *.淮河干流航道桥梁防撞工程(FS-**标)。 *.如东县****年度防范船舶碰撞桥梁专项整治工程****RD-QLFZ-SG**标段。 项目经理 姓名 刘炜 苏颖 时星星 执业证书 一级建造师(港口与航道工程) 一级建造师(港口与航道工程) 一级建造师(港口与航道工程) 注册编号 苏**************** 皖**************** 苏**************** 个人业绩 *.常州市干线航道防范船舶碰撞桥梁专项整治工程施工项目。 *.淮河干流航道桥梁防撞工程(FS-**标)。 *.大丰区船舶碰撞桥梁隐患治理项目。 二、否决投标情况:******评标价低于最高投标限价**%和评标价平均值**%,评标委员会现场发出远程电子询标函要求其提供相关证明材料,投标人未在规定时间内回复,经评标委员会讨论一致,否决其投标。 公示期:****年*月*日至****年*月*日 投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址:安徽省合肥市西藏路****号高速滨湖时代广场C*栋,联系电话:****-********。 投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅建设市场管理处投诉。地址:合肥市包河区太平湖路**号,电话:****-********。 安****** ****年*月*日 办理流程公开累计办理时间:*天*小时**分*秒 招标代理机构提交提交节点: ****-**-**交易中心见证办理状态: 通过办理时间: ****-**-**办理用时: *天*小时**分附件: 评标结果公示-合肥至周口高速公路寿县(保义)至颍上(南照)段防船撞设施及助航标志配布工程施工SY-FCZ标.pdf竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jyxx/******/*********/********/b******d-bdf*-****-b*b*-*feae**aa*f*.html?ztbtab=*********&biaoduanguid=*adc***b-*c**-****-ba*e-***dabcb*b**
查看隐藏内容