江苏扬州2024年度江苏省南通市如东县高标准农田建设项目(国债渠道及其新增投资)监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度江苏省南通市如东县高标准农田建设项目(国债渠道及其新增投资)监理中标候选人公示【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县农业农村局的****年度江苏省南通市如东县高标准农田建设项目(国债渠道及其新增投资)监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******上海************投标报价(%)***.******.***.**项目负责人黄兴华陈志祥胡国勇*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏泽******投标报价费率未保留百分数的小数点后两位的。*重庆市******未提供授权委托代理人身份证;未加盖省外工程监理人员资格核验章。*扬州******其中一名监理员的未提供养老保险。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G----*江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏山水*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***国正工程咨询(江苏)*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元/费率)商务标技术标总分*上海*********.******.***.****.***南通*********.******.***.****.***国正工程咨询(江苏)*********.******.***.***江苏*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.***江苏*********.******.***.***江苏山水*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.***、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询: 联系电话:投诉: 联系电话:招标人:如东县农业农村局日期:****-**-**附件: