江苏南京关于城投集团工程材料第三方认价审核服务项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***东******受东台市城市******委托,就城投集团工程材料第三方认价审核服务项目进行竞争性磋商采购,现就本次竞争性磋商的成交结果公布如下:一、磋商项目名称:项目名称:城投集团工程材料第三方认价审核服务项目二、磋商项目简要说明:详见竞争性磋商文件三、磋商公告媒体及日期:东台市人民政府网、****年*月**日四、磋商信息:磋商日期:****年*月**日磋商地点:东******二楼会议室磋商小组成员名单:王一圣、沈子和、徐梅五、成交信息:成交供应商名称:东台东盛工******成交供应商地址:东台市北海西路*号聚府双苑*幢三楼***室、***室、***室、***室、***室成交供应商名称:******成交供应商地址:南京市麒麟科技创新园智能路*号华业园*栋项目成交金额:施工单位中标价的*.**‰六、其他补充事宜无效投标单位:江苏仁禾中衡工******,无效标原因:未提供依法缴纳税收证明材料七、本次磋商联系事项:联系人:张女士、王先生联系电话:****-********、***********联系地址:东台市广场路*号、东台市东达翰林缘小区**-***号邮政编码:******各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向东台市城市******提出质疑,逾期将不再受理。东台市城市**********年*月*日项目名称:城投集团工程材料第三方认价审核服务项目序号投标单位报价(‰)报价得分其他得分合计**********.******.***.****.************.******.***.****.***东台东盛工*********.******.***.***.******.***.end
查看隐藏内容