宁夏石嘴山平罗县沙湖社区(前进农场)安全饮水水质提升改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
平罗县沙湖社区(前进农场)安全饮水水质提升改造工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A*********************** 中标候选人公示 宁夏****** 受 平罗县农业农村局 的委托,对 平罗县沙湖社区(前进农场)安全饮水水质提升改造工程平罗县沙湖社区(前进农场)安全饮水水质提升改造工程 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 平罗县陶乐****** *******.**元 ***天 合格 李晓璇 宁**************** **.* 第二中标候选人 宁****** *******.**元 ***天 合格 马蓉 宁**************** **.** 第三中标候选人 ****** *******.**元 ***天 合格 孙丽荣 宁**************** **.** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*宁******其他人员要求被授权人没有提供连续三个月社保证明*平罗县******清单编制人员没有盖章 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向平罗县农业农村局或宁夏******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台” 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:平罗县农业农村局 联 系 人:何珊 电 话:*********** 代理机构:宁夏****** 联 系 人:徐瑶 电 话:****-******* 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 宁夏****** 日期:****-**-** **:**:**